• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Верните, пожалста, назад переход на предыдущие страницы

AleXO

Супермодераторы
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
6,632
Репутация
0
Баллы
36
Привет, Gaborik
Верните как было, вернее измените.
Раньше страницы были и вверху и внизу. Теперь только внизу. Неудобно переходить. Хотелось бы чтоб и вверху был переход...
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

Там это мы и не трогали.

Добавлено спустя 42 секунды:
Или я тебя не совсем понял?
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

Ну лично у меня этого нет, скрин прилагаю
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

AleXO Как я понял, у тебя нет страничной навигации, по которому можно перейти на любую страницу темы? Если да, то она появляется только в темах, имеющие больше одной странице.
проблемы со звуком - нет звука в скайпе
там есть?
Разрешение экрана какое у вас?
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

Gaborik написал(а):
по которому можно перейти на любую страницу темы? Если да, то она появляется только в темах, имеющие больше одной странице.
Не совсем. Она есть, но только внизу страницы. Т.е. если мне нужно перейти с первого поста новой страницы на предыдущую страницу, мне надо идти вниз, до конца, где есть переключение по страницам...
Ну как еще объяснить...
Ну вот так что ли... Хотелось бы, чтоб вот эта строка присутствовала еще и сверху (на верхем скрине обозначил)
Тут надо бы сделать переход на другие страницы, в самом верху новой страницы!
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

Да вроде никуда и не пропадала
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

А у меня нет, скрины вверху.
Я вообще всегда под раздачу попадаю, при переделке форума :biggrin:
Но, знать судьба такая... :smile:
Я не обижаюсь, это форум, сложная штука, сразу все учесть нельзя
Можешь что-то и забыть...
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

AleXO написал(а):
Я не обижаюсь, это форум, сложная штука, сразу все учесть нельзя
А если скрол направо сделать до конца, мб он там затаился? Постраничная навигация не может просто так исчезнуть. Она где-то есть, просто расположено криво, а это из за низкого разрешения экрана.Тяжело сделать так, чтобы форум корректно отображался и на низком разрешение монитора и одновременно на высоком. Приходится делать приоритеты. Я пока незнаю что можно сделать.
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

Вот где у меня эта зараза! Неудобно ё-мое
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

Разрешение у тебя 1024 на 768?
 
Да, оно и раньше было и было все ОК...
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

AleXO написал(а):
Да, оно и раньше было и было все ОК...
Скорее всего это из за поиска гугла. Нужно поле гугла уменьшить. Как сделаю отпишу.
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

Gaborik написал(а):
При родном разрешении монитора 1240х1024 все кнопки на месте, а когда перешел на указанное, навигация по страницам пропала :scratch_one-s_head: . Ее место занял поиск.
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

Вот именно, а раньше не было такого...
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

Раньше на этом месте поиска не было.
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

Gaborik
А нельзя эту строку со страницами поместить выше или ниже поиска Гугла? Чтоб не в одной строке стояли...
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

Gaborik при разрешении 1152 на 864 также такая проблема может быть (когда в теме много страниц). Вернее что-то типа того:
1545398508ada528240a.jpg

Как ни крути а разрешение 1024x768 и 1152x864 еще актуально.
По России: посмотреть
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

Ну да, при снижении разрешения такая же трабла. Заметил вот какую особенность - сейчас сижу на 1028х768 - все на месте, монитор Элт. При попытке увеличить текст (Ctrl+ролик) меню навигации убегает за экран. Только эта строчка, внизу все норм.
 
Верните, пожалста, назад перход на предыдущие страницы

AleXO написал(а):
поместить выше или ниже поиска Гугла?
Да мест же нет. Сейчас попробую что нибудь придумать.
Уменьшу ширину поиска гугла, тогда проблем не должно быть. Как сделаю отпишу. Скорее всего после обеда.
 
При разрешение 1152x864 и выше всё будет отображаться корректно. А если ниже то проблема останется. Если можно AleXO сделай скрин.
 
Сверху