• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видеоадаптер-Драйвер устройства не обнаружен.

Aleksei

New Member
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
20
Репутация
0
Баллы
1
Здраствуйте уважаемые Модераторы, перейду к делу. Вылетает у меня, вот такая ошибка- Видеоадаптер-Драйвер устройства не обнаружен.,Устанавливаю игру, Gta Sanandres всё подходит, и вот только одна эта проблемка, если что то нужно будет дополнительное, напишу или там скрины нужны будут отправлю.Зарание блогодарю.
 
скрин диспетчера устройств на вкладке Виеоадаптер выложите.
 
Не понял,нужно видеокарту сфоткать, системник открывать или как?

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
vottak08Помоги
 
Aleksei
Как сделать скриншот - читаем у меня в подписи.
 
Aleksei написал(а):
если что то нужно будет
Для начала почитать вот это - "Правила создания тем". Часть вопросов отпадет сама собой.
-------------
vottak08 просит скриншот Диспетчера устройств. Как сделать скриншот
 
3f681.jpg
можете сами попробовать обновить драйвер видеокарты
 
Вот скрин,красным цветом выделен.
 
Aleksei, не тот скрин. Пуск-панель управления-диспетчер устройств

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
zix, да ладно. Человек может вообще не шарит в компах :smile: и не успел посмотреть мой скрин.Aleksei, я сделал скрин того окна, который нам нужен у вас в моем предыдущем сообщении.
 
vottak08 написал(а):
Пуск-панель управления-диспетчер устройств
Или Правой мышью Компьютер-Свойства-Диспетчер устройств
Вижу два варианта - не стоят дрова (или стоят, но не те), или отвал чипа :scratch_one-s_head:
 
если дрова не стоят - установим. Если установятся и на мониторе будет черт те что - скорее всего видюхе труба.
 
Кароче вот смотри я не так прям щарю в компах скрин кидаю скажешь потом куда мне залезть да не комп новенький
 
Слева "переключение к классическому виду" по ней щелкни. Найдешь диспетчер устройств, а дальше как я описал.
 
Блин не нашёл чё-то помоги блин и тебя достал уже наверно просто найти чёт не смог
 
более короткий путь - по "Компьютер" в меню "пуск" правой мышью. Выбираем "Свойства". В свойствах в левом вехнем углу "Диспетчер устройств". Ща скрин скину

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Вот
 
Aleksei написал(а):
Блин не нашёл чё-то помоги блин и тебя достал уже наверно просто найти чёт не смог
бог с тобой. Делай как тебе сказали :smile:
 
как то так :smile:
 
Aleksei, блин, опять не то :biggrin: я точно не помню как в ХР в диспетчер попасть. Попробуй в Справке просто ввести это словосочетание
 
Вот на этой самой странице - "Оборудование", а там кнопку "диспетчер устройств" увидите
 
Сверху