• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Видеоадаптер-Драйвер устройства не обнаружен.

Верно. Я делаю несколько иначе - в диспетчере удаляю все устройство. Монитор при этом не погаснет, перейдет на минимальное разрешение. Вот в это время и ставим новый драйвер.
 
zix написал(а):
Думаю, долго соединяться будем. До диспетчера весь вечер добираемся
Никогда не пользовался тимом? Вроде пользовался :biggrin:
vottak08
Я б, конечно, удалил, но, думаю, пока это сложно для него. Пусть ставит так: прям в диспетчере удалить и новый воткнуть
 
Ладно парни спасибо всем кто помогал от души завтра надеюсь закончим а то интернет мозги компасирует всем спокойной ночи) :smile:
 
Aleksei
Без обид, не обижайтесь на меня, но пройдите по ссылке, скачайте программку, это вам очень будет полезно посмотреть
ССЫЛКА
Правда, вам еще придется с эмуляцией разобраться, но это мы подскажем...
 
Драйвер можешь кинуть тореннтным файлом а то инет мозги компасирует
 
Aleksei, это уж ты сам поищи. Я просто всегда с офсайта качаю, поэтому торентов таких не заню.Но лучше скачивать с офсайта через download master,например.
 
Кароче скачал уже доходит до 34 и ошибка вылетает а в диспетчере удалил видиху щас с офф сайта попробую скачать

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
комп щас по жёскому виснет :wacko:
 
vottak08 написал(а):
через download master
Очень хорошая прога для мест с плохой сетью. Проверено на мне :biggrin: Работает лучше торрента - там надо ждать раздачу, качаешь неизвестно что. А под этой прогой спокойно качаешь с офф-сайта. :good3:
download master скачать.
 
DDX777 написал(а):
download manager лучше
Не о том речь. Суть в том, что если сеть прерывистая, то качать лучше под любым менеджером закачки - DM, IDM - без разницы. Главное они поднимают загрузку при прерыве сети.
 
vottak08 кароче я взял в диспетчере удалил тот драйвер и вот скачал тот который ты кинул установил его потом что делать?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
vottak08зделал я как ты сказал
 
Aleksei написал(а):
vottak08зделал я как ты сказал
проблема не исчезла?скрин снова из вкладки драйвер в диспетчере устройств выложи
 
Вот не пока тоже самое не идут игры
 
тестируй видюху, как zix сказал на 4 странице.
 
vottak08 у тебя скайп есть?

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
zix А у тебя скайп есть?
 
Aleksei, скайп у меня есть, но я обитаю в такой местности, что он у меня редко когда работает. (Отсюда и знания про скачивание в условиях плохой сети).
 
Блин....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
тестирования хрень пойми что не понимаю можно зделать так 5 мин подожду и заскриню так пойдёт?

Добавлено спустя 26 секунд:
инет пока норм робит

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
кстати да как скринуть то я нажимаю эту кнопку Print Screen не чего не вылазиет не скринет хрен знает кароче
 
Я же вам давал ссылку на статью, ка сделать скрин. Нажимаем прямо сюда и читаем "Как сделать скриншот".
 
Сверху