• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема с установкой ХР

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Проблема с установкой ХР!!!!помогите!!<br>после надписи - программа установки проверяет конфигурацию оборудования и на этом деле больше никаких движений!!!!<br>в чем проблема?
 
>>в чем проблема?<br>в мозгах.
 
Бывало такое. Многое зависит от компа. На более старые не ставился Зверь-ХР, приходилось ставить XP-Remover. Попробуй разные версии ХР.
 
я все перепродовала!!!я ставила ту что до этого была!!!!<br>есть подозрения что все дело было в жестком диске, он не определялся или через раз
 
Если бывало что определялся через раз, то скорее всего проблема в винте, наверное посыпался уже.<br>Бывает что при установке нужны особые sata дрова. Можно попробовать в биосе поменять режим работы винта.
 
провeрь жeсткий нa другом компe eсли eсть тaкaя возможность и срaзу шлeйф от нeго.
 
Ирина проверьте жесткий диск на другом компе.<br>1)Виден ли жесткий диск в биосе.<br>2)Подсоедините к другому компу увидит ли он его.<br>Если да то вероятно жесткий диск пока жив, если нет то пора чинить или идти за новым.<br>Если жив.<br>1)Проверьте на битые сектора.<br>2)Форматоните пару раз (полным форматированием) в xp на fat
 
Сверху