• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Что за чудо блин, откуда появилась видеокарта.

И еще добавлю. Многие материнки при вставке дискретной видеокарты автоматом отключают встроенную. Поэтому, если шнур подключен к системной плате, изображение на экран не выводится. Случайно, не наш случай?
 
Я аж сам улыбнулся...Ну вы меня и видите...
Вставляю в разъем видюхи, не включается комп.(Так разные точки, полоски вылезают, а потом синий экран с этими полосочками и точками.)
Я ее испек, она работала 4 часа, а потом накрылась...пек...пек...пек...
Ничего больше не получилось...
И так, сейчас к разъему системной платы соедененная, а видеокарта лежит на полке...
Раньше было подключено сразу к видюхе(когда 9500 работала).
Но зависало все равно.
Сейчас так же зависает.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Я же не настолько глуп...
Наверное...

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Как раньше было:
Монитор+ 9500= виснет
Сейчас:
Монитор+ плата= виснет так же
 
Radmir

Оставьте мысль с видеокартой в покое, так как возможно она вообще не при чём.

А чтобы более точно определить что не так создайте пожалуйста полный отчёт с помощью программы Aida64: Создание отчёта с помощью программы Aida64
 
Я если честно ничего не понял. Так как у вас было?
Radmir написал(а):
Вставляю в разъем видюхи, не включается комп
или
Radmir написал(а):
Как раньше было:
Монитор+ 9500= виснет
? (это пока отчёт делаете, а вообще многие ваши беды от того, что думаете одно, а пишите несколько другое:
Radmir написал(а):
И так, сейчас к разъему системной платы соедененная
:wacko: как понять?)
 
viprus, так это сейчас. После того как накрылась дискретная. Посмеялись и хватит (плохая шутка лучше хорошей брани :mosking: )
Radmir, а вот это настораживает
Radmir написал(а):
Как раньше было:
Монитор+ 9500= виснет
Сейчас:
Монитор+ плата= виснет так же
 
zix
Мне бы хотелось пояснений по слову "виснет" тут может оказаться очень широкий диапазон от
"при включении полностью зависает на этапе Биос (Логона, экрана приветствия, рабочего стола с ярлыками или без) и ни на что не реагирует"
до
"загружается нормально, но во время игры иногда (раз в 3-4 недели) зависает на пару секунд и потом идёт дальше"
согласись и то и другое и кучу вариантов между ними можно так назвать. Пока ТС не даст себе труд описать подробно, мне сказать нечего.
Radmir написал(а):
Ну вы меня и видите...
Как вы нам написали так мы и видим, zix правда кое-что пытается за вас домысливать, а я так просто внимательно читаю что вы сами смогли сообщить.
 
С 9500 в доте фризы(как бы замораживается экран на 1-2 сек и потом продолжает опять...)
Со встроенной- те же самые фризы...
Они одинаковые...то есть фризы с 9500= фризы со встроенной.

Добавлено спустя 14 секунд:
Но ведь 9500 Мощнее встроенной.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Эти фризы повторяются каждые 15 секунд.

Добавлено спустя 33 секунды:
Мне кажется, что даже мой Айпод мощнее :suicide_fool-edit:

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
felix2604 написал(а):
Radmir

Оставьте мысль с видеокартой в покое, так как возможно она вообще не при чём.

А чтобы более точно определить что не так создайте пожалуйста полный отчёт с помощью программы Aida64: Создание отчёта с помощью программы Aida64
Скачать файл Report.htm
Вот.

Добавлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Ну или вот так:
Была видеокарта 9500, в доте были фризы...
Теперь нету 9500...
Но комп не стал ни слабее ни сильнее..
 
Для меня слишком много инфы. могу рекомендовать только снести Guard Mail Ru и Аваст. Попробуйте. Видел следы DirectX 10 и 11, вы его на хрюшу ставили что ли? Зачем? Они там всё-равно работать не будут, только проблемы лишние.
 
Avast нужен, как антивирус.
Гуард маил я вырубаю с диспетчера задач.
А что на счет видюхи?
фризы с 9500= фризы со встроенной
 
Из-за Аваста будут тормоза, и как AV он никакой, надо менять,
Из-за Guard Mail Ru могут быть тормоза,
Из-за DirectX 10 и 11 могут быть тормоза, а так же
Radmir написал(а):
фризы с 9500= фризы со встроенной
Так понятнее?
 
Radmir написал(а):
Гуард маил я вырубаю с диспетчера задач.
Этого недостаточно. Оно еще и свои службы ставит. Нужно удалить и никогда не ставить такое.
 
Интернет у меня хороший.
С торрента по 9,5мб/сек качает.(если раздающий есть)
Тем более у друга такой же инет.

Добавлено спустя 21 секунду:
Кстать, как Гуард маил удалить?
 
Radmir написал(а):
Кстать, как Гуард маил удалить?
Сначала отключить в автозагрузке. И сам гуард, и его апдатер(!!!). Перезагрузиться и удалить как программу, из панели управления.
 


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
DDX777 написал(а):
Дело в том что в доте 2 при лагах герой стоит на месте. Если дело не в инете надо чистить автозагрузку
Скачайте пожалуйста эту программу перейти по ссылке раcпакуйте архив и запустите сначала рег файл под названием ace_utilities_settings.reg добавьте в реестр, запустите файл au.exe перейдите система-автозагрузка и выложите скриншот на хостинг картинок imglink.ru BB ссылку на скриншот выложите сюда. Как сделать снимок экрана (скриншот) в Windows
Я не про 2-ю доту.
Я про доту, которая в варкрафте.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Горыныч написал(а):
Этого недостаточно. Оно еще и свои службы ставит. Нужно удалить и никогда не ставить такое.
Я думал, что это вообще как-бы ''мини-антивирус'' Майл агента
 
Radmir написал(а):
''мини-антивирус''
Толи миниантивирус, толи минивирус...Польза не видна, вредность не доказана. А ресурс кушает будь-будь. И на кой он?

Добавлено спустя 7 минут 51 секунду:
Горыныч написал(а):
и свои службы ставит
Т.е. размножается...
 
Удалил всякую туфту, дальше что ?
 
Удалил Гуард маил, как вы сказали.
Аваст оставил.Мне такой антивирус подойдет.
Могу еще лецензия Касперский 6 поставить.
 
Аваст сложно в этом винить, хотя ради чистоты эксперимента отключить не мешало бы.
Вижу в автозагрузке торрент, зачем? При работе торрента тоже могут быть фризы.
Сделаем так: 1) Заходим "мой компьютер", жмякаем ПКМ (правая кнопка мыши) на системном диске, Свойства- Общие- Очистка диска, очищаем. Далее те же Свойства- Сервис- Выполнить дефрагментацию, выполняем.
Не плохо бы S.M.A.R.T. жесткого диска посмотреть, в той же аиде.
 
Прoxoжий хорош! Хватит глумиться! Каждому свое... :smile:
Radmir написал(а):
Ну так почему интересно у меня сейчас так же виснут игры, как и с GeForce 9500GT было, хотя 9500GT в разы мощнее?
Может у вас стояла карта и не было дров... Может дрова криво поставились...
И вообще, с чего вы взяли, что 9500 мощнее встроенного ядра? Особенно в современных компах?..
 
Осторожно! Третье и четвёртое вычёркивание - драйвера от nVidea и в Службах последние два то же, а если уж Аваст с Гуард Мейл Ру убирать, то они в Запуске есть и в Службах 1 и 3.
Очень интересна вторая строка в разделе "Вход в Win", но там не видно пути. Автор если можно покажите.
 
Сверху