• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не роаботает камера в ноутбуке ASUS K52JU.

sashok2011

New Member
Регистрация
29 Окт 2012
Сообщения
10
Репутация
0
Баллы
1
Не вижу нигде камеру в настройках.Зашол в диспетчер устройств и тоже ничего.Кажется случилось ето после того как удалил из карантина вирусные файлы(видел что они находятся на диска С).Подскажите что можно сделать.Спасибо.
 
sashok2011 Скачайте драйвер видеокамеры с офф сайта производителя ноутбука и установите: ASUS K52JU
 
а ето безопасно?Просто я не знаю как ето сделать.
 
sashok2011 написал(а):
а ето безопасно?Просто я не знаю как ето сделать.

В офф сайте выбираете ОС и бит, развернете раздел "Camera", скачивайте драйвер своей камеры и устанавливаете
 
а что такое ОС и бит?
 
sashok2011 написал(а):
Оперативная Система
а бит - битность вашей системы. 32-х разрядная или 64-х
 
а как узнать сколько бит?
 
Мой компьютер (правой мышью) - свойства. На открывшейся заставке будет написао название системы и битность

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Если не разберетесь, делайте скрин с указанной вкладки и сюда его

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Как сделать скриншот
 
Ну вот, топайте по ссылке, предложенной arkalik, а дальше:
arkalik написал(а):
В офф сайте выбираете ОС и бит, развернете раздел "Camera", скачивайте драйвер своей камеры и устанавливаете
 
Сверху