• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна помощь при выборе комп*ютера

Тогда плюс бп конечно же.

Добавлено спустя 36 секунд:
Привод и жесткий у вас sata или ide? это важно
 
vottak08 написал(а):
Привод и жесткий у вас sata или ide? это важно

непонял вопроса)

Блок питания: codegen 300xa
CODEGEN-300XA-cena-torg--ff01-1314951467712659-2-big.jpg
 
бп менять, sata и ide это интерфейсы на приводе и жестком для подключения к их к материнке. Современные материнки имею интерфейс SATA и жесткий или привод с IDE напрямую не подключить
 
у меня одна Sata и одна одна IDE
 
еще есть вероятность того, что жесткий не запустится на новой материнке. Я так думаю, что малой кровью тут не обойтись...лучше полностью менять весь системник

Добавлено спустя 49 секунд:
Копите деньги,заново собирать будем

Добавлено спустя 25 секунд:
malaykor написал(а):
у меня одна Sata и одна одна IDE
что именно?
 
я так и хотел докупить ише хард.
 
malaykor, сфоткайте свой корпус спереди,сзади и сбоку. Давайте сделаем проще: я вам соберу полностью самый недорогой игровой комп и вы будете ориентироваться на эту сумму
 
коробку
 
может подскажите как фото прикрепить :biggrin:
 
Примерно за эту сумму вы поиграете без проблем в современные игры на средних настройках
28ccb7.jpg
залейте на binimage.org, нажимаете спойлер,потом Img и посередине ссылку вставляете.
 
камера не хочет включатса, пришлось на телефон фоткать.
cf35b.jpg

b85303f.jpg
 
Не знаю, стоит ли меня корпус. Встанет ли нормально новый бп. Может другой кто посоветует.
 
vottak08 написал(а):
Примерно за эту сумму вы поиграете без проблем в современные игры на средних настройках

на какую суму? и что там за фото, у меня почемуто не открываютса изобрадения...

vottak08 написал(а):
Не знаю, стоит ли меня корпус. Встанет ли нормально новый бп
если не встанет, чтото придумаю. :biggrin:
 
vottak08 написал(а):

очень прошу, помоги скласть 2 компа по характеристикам:
1)
Процессор (CPU): 3 GHz

Оперативная память (RAM): 2 GB для Windows 2000/XP, 3 GB для Windows Vista/7

Видеоадаптер: GeForce 8600GT с 512 MB памяти / ATI HD3850 с 512 MB памяти, DirectX 9.0c

Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c

2)
Процессор (CPU): 2 Core 3 GHz

Оперативная память (RAM): 4 GB или больше

Видеоадаптер: GeForce 9800 с 512 MB памяти / ATI 4850 с 512 MB памяти , DirectX 9.0c

Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
 
Горыныч
malaykor написал(а):
помоги скласть 2 компа
в смысле приехать грузчиком? :laugh: я не понял что вы хотите? из двух одно что ли? :scratch_one-s_head:

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Ну вот,например,так:
malaykor написал(а):
Процессор (CPU): 3 GHz
malaykor написал(а):
Оперативная память (RAM): 4 GB или больше
malaykor написал(а):
Видеоадаптер: GeForce 9800 с 512 MB памяти
malaykor написал(а):
Аудио-карта: совместимая с DirectX 9.0c
 
я имел в виду чтоб вы также скинули ссылки в розетку на ети детали, ну и вместе с материнкой, так чтобы входы совпадали.
 
Сверху