• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужна помощь при выборе комп*ютера

malaykor,вы мне предлагаете искать все процессоры
malaykor написал(а):
, видеокарт таких нет в продаже, а памяти на 4 гига наверное штук 100 наименований :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Я вам собрал полную сборку без корпуса, там все входы совпадают, старые видюхи подойдут к материнкам новым тоже
 
ясно... я просто спрашивал а то для студента 3000грн, многовато, думал в 2000 вкластса :biggrin:

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:
vottak08 написал(а):

а можна на перейти по ссылке - ету мать поставить дешевле либо хуже видяху, и какую?
 
malaykor написал(а):
а можна на перейти по ссылке - ету мать поставить дешевле либо хуже видяху, и какую?
Можна. У меня точь в точь такая мать стоит, и, ГЛАВНОЕ, работает :smile:
malaykor написал(а):
либо хуже видяху, и какую?
Если вы игрун, я бы так поступать бы не советовал. Сейчас большинство игр завязано на карту, а не на процессор. Пусть лучше будет хорошая карта, но ее будет притормаживать проц, чем наоборот.
 
AleXO написал(а):
Если вы игрун, я бы так поступать бы не советовал. Сейчас большинство игр завязано на карту, а не на процессор. Пусть лучше будет хорошая карта, но ее будет притормаживать проц, чем наоборот.

спасибо за совет, возьму так, как посоветовал vottak08 в начале, :)
СПАСИБО за помощь:)
 
Сверху