• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

ekrn.exe жрёт всю оперативку!!!!!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
18
Репутация
0
Баллы
1
помогите!!!! выбираю завершить процесс нажимаю "да"<br>и он пишит операция не может быть завершена.<br>отказано в доступе. <br>юзаю админом раньше убирался и не жрал оперативку,а шас сами видете что пишёт чё делать скажите?????
 
А что бы удалить нод сноси, хотя он еще по божески ресурсы хавает, правда мне не нравится что его отключать нельзя при работе винды...
 
кому что нравится. Если не хоч чтоб ето повторилось не став Каспера и др.Веба.(Они грузят систему по страшному) Если понравится постав Avast
 
Знаю такую шнягу.<br><br>Всё просто!<br>Зайди в раздел "администрирование" - "Управление компьютером".<br>В "Просмотр событий" найдешь раздел "приложение".<br>Я 99% даю гарантию, что история сообщений покажет что за файл глючит и из-за чего глючит.<br>Nod32 вообще не справлялся с многими вирусами, по-этому часто приходилось самостоятельно отслеживать и вырубать их вручную. :(
 
незнаю но у меня стоит аваст и сканирует и удаляет.обновляется регулярно и зним никаких проблем. а Нод я видил как выё... и толку з него мало.
 
Сверху