• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Периодическое гудение харда Western Digital 640Gb 7200rpm

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток! Был бы рад ответу на вопрос о гудении жесткого диска WD. Хард был куплен вчера, после установки издает периодическое плавное жужжание в течении 2-3 сек. и так до бесконечности.. тестил программами ничего необычного не увидел.. Читал про резонанс с системным блоком - думаю что наврядли, какие еще есть мнения?
 
Если и резонанс, то можно вставить ризиновые вставки, между хардом ы корпусом. У меня так стоят и тищина. Или же может нет нормального контакта на винчаке.
 
только что проверил все контакты, методом тыка определил что всё таки резонанс! капец, не мог даже представить такое... всё простелил, теперь порядок... удивлён.
 
Да, это оказывается резонанс, у меня тоже хард Western Digital один есть и такая же проблема была, по ходу все харды Western Digital такие.
 
В общем то нет... У меня две WеDешки, правда меньше по объёму, но работают тихо.
 
Звонил продавцу, он сказал что бывают разные случаи, вобщем это нормально.
 
Сверху