• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

помогите с выбором принтера

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
хочу купить принтер для дома.но не могу определиться какой брать.Их столько видов.что я растерялась.Подскажите какой выгодней.практичней.и не очень дорого.Желательно цветной.печатать фото.рефераты.За ранее большое спасибо всем .
 
HP 1022<br>Xerox 3113<br>Все ЧБ.<br>Цветные Самсунги по более-менее приемливой цене, но часто заедают бумагу.
 
Лично я бы для дома не брала цветной. Фотографии печатаются редко, это лучше делать в специальной студии (обойдётся дешевле и качественнее)<br><br>я бы взяла, например, НР 1022, должно быть хорошая модель с большим ресурсом картриджа (до 2000 страниц) что немаловажно.
 
просто самсунги щас как и ксерокс опять к чипам вернулись. хотя конечно не большая это беда все делается. но хьюлетом или кэнонм проще
 
№4 ресурс указываеться при 5 процентном заполнении а это одно деловое писмо или приглашение по объему
 
Сверху