• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький)

Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький

vasilich написал(а):
грех не приобрести SSD.
лучше карту помощнее. Хотя если монитор не fullhd, то не обязательно
 
Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький

vottak08 написал(а):
лучше карту помощнее.
имхо, не правильное мнение! для полной и комфортной работы с программами,SSD диск не заменим ..... и вообще, слабая конфигурация в наборе с SSD на много-много приятней в работе, чем более мощная но без твердотельного. ну и приобрели вы видеокарту по мощней и всё - её использование только в играх!!! а вот SSD влияет полностью на всю конфигурацию компьютера!
 
Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький

vasilich,
dadbeb написал(а):
деталей можно собрать компютер для игр , недорогой и чтоби на максимальних настройках новие игри нетормозили !!!!!!
на кой тут ссд? он и без него прекрасно поиграет на хорошей видеокарте.

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Re: Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький)
dadbeb, gtx670 очень мощная карта, но для нее есть смысл брать монитор с высоким разрешением. Для вашего монитора достаточно gtx660ti, она дешевле. Если вы в ближайшем будущем не будете покупать монитор, то можно взять 660ti.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Re: Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький)
такая
 
Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький

vottak08 написал(а):
на кой тут ссд?
так говорят - кто не знает его применение, а самое главное НИКОГДА НЕ ВИДЕЛ В РЕАЛЬНОСТИ ЕГО В РАБОТЕ .....не устану повторять - не передавемые очучения :biggrin:
Оффтоп
(vottak08, не в обиду будет сказано!)


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re: Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький)
лично я всегда предпочту видеокарте - SSD. для работы на компьютере!
 
Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький

Ясно, спасибо вам !
 
Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький

Да я прекрасно понимаю тебя Василич, ты дело предлагаешь, но..... Иногда в сборки никак не впихнуть карту от нвидии, аналогичную по производительности радеоновской и приходится пихать в них 7850 или 7870, с которыми по отзывам не мало глюков, и никаких глюков по 660, 660ти, 670. Я стараюсь по возможности нвидию ставить. Так вот я о том что в сборку ТС можно 660ти засунуть...если с ссд, то прекрасно, если без - не страшно.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Re: Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький)
vasilich написал(а):
лично я всегда предпочту видеокарте - SSD
а лично я,как геймер, предпочту видеокарту...логика у обоих железобетонная и не поспоришь. Тут дело в предпочтениях.
 
Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький

vottak08 написал(а):
а лично я,как геймер, предпочту видеокарту...логика у обоих железобетонная и не поспоришь. Тут дело в предпочтениях.
:good3:
 
Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький

надеюсь мы не запутали dadbebа :laugh:
 
Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький

:shok: Неа
 
Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький

С ссд
6d8e6e2.jpg
dadbeb, если не знаете что такое ssd, то погуглите, почитайте и решите нужен он вам или нет. Могу только сказать, что для игр в нем нет необходимости, но для системы в целом да.

Добавлено спустя 57 секунд:
Re: Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький)
dadbeb написал(а):
а что тогда плакать, если вы все поняли? :biggrin: если что то не понятно, спрашивайте, не стесняйтесь.
 
Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький

vottak08 написал(а):
если не знаете что такое ssd, то ......, почитайте и решите нужен он вам или нет.
dadbeb, тут на нашем форуме можете получить информацию про SSD накопители! (чтоб не прыгать по просторам инета!)
тута! и вот тута!
 
Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький

vasilich, статьи хорошие, но нет о "минусах",а в инете он найдет отзывы реальных пользователей(например, по модели в твоей сборке и в моей): в яндексмаркете, в днс, в ситилинке...может обзоры, тесты какие нить.
 
Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький

vottak08 написал(а):
статьи хорошие, но нет о "минусах",
есть там все и о минусах! но с каждым временем эти минусы уменьшаются в SSD.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Re: Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький)
имхо, придет время и SSD станет в каждой комплектации системного блока - но вот мы тогда себе и скажем - почему я раньше не подумал о приобретении SSD накопителя под систему и софт, вот я балбес!!! :biggrin:
в принципе уже все стараются приобретать себе SSD - и причем без раздумья по экономии!!! особенно это заметно в пользовании тяжелыми программами!
 
Насчет сборки компютера(Хочу оновить комп,ато старенький

Много полезной информации - Спасибо!
 
Сверху