• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Дрова для видеокарты Виндовс ХП Профессионал

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Млин, этот комп (домашний) просто достал! Сначала слетели "родные" дрова, которые устанавливались с Виндой, поставила "универсальные"- снова слетели! кто подскажет- в чем беда? Можа сама "видюха" накрылась?(((Или может у кого есть чтонить на подобие- GeForse 100/200 WindowsXp- какие только не качала дрова и не ставила- все бестолку((
 
А да, забыла сказать, када устанавливаю или обновляю дрова- пишет: ошибка 12, типа проге мешает какой-то ресурс, отключите его и все будет пучком...Смарела в диспетчере устройств- вид...ниче не пойму- вроде нет ниче лишнего((
 
Можа сама "видюха" накрылась? Может и так разрушение графики есть?
 
в настройках экрана- разрешение- 800-600, качество цветопередачи- 4 бита<br>и ничего не увеличивается- ползунок не двигается
 
№4 ну для начала через рег эдит вычисти все упоминания о драйверах Nvidia. и еще может быть подобное если карта брендовая. асус гигабайт или палит. также если нетрудно нужно извлечь видяшку из корпуса почистить кулер. ну и контакты на карточке обычным ластиком. и стоит тагже проверить драйвера на материнку. если не получится обращайтесь поможем.
 
попробуй принадлежность карты проверитьэверестом. тот покажет кто производитель
 
не...с асусом у меня другая проблема, в теме ниже я ее указала...а вот на этом- домашнем слетают дрова видюхи...а где это- рег эдит?))
 
Кнопка пуск. выполнить. набираешь в строке. regedit. там в меню выбираешь правка. вниспадающем меню найти и пищешь Nvidia
 
помнится мне что последние версии драйверов nVidia требуют наличия netFramework...
 
#14 -версия 197.13, как ни странно, без нэтфрэймворка не устанавливалась...
 
блина...вчера достала видюху, сдула с нее пыль и протерла контакт ластиком, вставила- ппц, монитор не включается...походу это точно конец видюхе))) лан, буду новую покупать или когонить позову что б делали))))пасиб)
 
ну скорее всего. не доконца вставила в слот. какие звуки комп при включении издает комп. сколько гудков издает
 
я имел ввиду звуки спикера при загрузке. один короткий или может быть два во время загрузки.
 
Сверху