• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

У экрана монитора низкое разрешение

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
13
Репутация
0
Баллы
1
помогите убогому! утром включил компьютер, разрешение самое низкое, цветопередача 2 бит (полный писец)свойства-экран-применить не помогает...
 
Видюха

Драйвера на видюху переустанови, только старые не забудь удалить. После установки обязательно перезагрузи ПК.
 
Видюха

та делал я это, ещё раз сделал: типо устанавливается, типо успешно, перезагружается и всё по-старому
 
Видюха

Прочисти весь комп от пыли, поменяй термопасту на чипе видео, проверь её систему охлаждения. Если не поможет, скорее всего, накрылась она. А какая видео у тебя?
 
Видюха

Если ничего из советов не помогло - отвези в сервисник, перепрогреют или шарики новые закатают на чипе и будет всё в порядке ;)
 
Видюха

Перегрев графического процессора "на лицо".<br>Решение: Прогрев (строительным феном) графического процессора (естественно для начала нужно снять СО), но как показала практика, данные видяхи потом всё же умирают
 
Видюха

Владимир Музыка да уж неудачная это видюха, после прогрева работает от 1 до 6 мес. потом дохнет безвозвратно. Бывает при прогреве сдыхает.
 
Видюха

кароче в ремонт сдал, сказали перегрелась видюха и вздулись бочонки на материнке<br>всё сделали-300 гривен (1500 р)
 
Видюха

Поздравляю! :) Дальше работать будет долго! Только не забывай комп от пыли чистить ;)
 
Сверху