• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы — некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правилами — там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению — будем рады помочь!

Видеокарта для BAttelfield 3 и Arma 2

vasilich написал(а):
конечно будет получше чем с 1 гигом.
....................................................
пойду-ка я лесом наверное - ни чего я у вас не пойму, а то посоветую что-то не дельное!
Почему же просто нужно подоюрать видокарту для игр в данной ценовой категории просто подскажите что будет лучше.
 
Василич, привет а подскажи греется у тебя видеокарта на какую температуру??купил GTX650 ZOTAC, температура в простое 30-32 гр, в WoT на средних настройках 49-52 гр, на высоких 55гр, в FAR CRY3 на максималке 59-61 гр и процессор тоже до 50 гр грееться -ЭТО нормально???
 
Андрик25, это прекрасно. :good3:
 
Сверху