• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Люди подскажите какой антивирусник лучше?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
6
Репутация
0
Баллы
1
На данный момент стоит AVAST но были проблемы с трояном. Антивирусная база обновляется каждый день.
 
Хороших антивирусов не бывает, бывают которые более-менее защищают и не более того,на любой антивирус найдется свой вирус. У меня стоит NOD32, до него стояли другие в том числе и AVAST, если сравнивать с ними,то конечно NOD лучше, по крайней мере для меня...)
 
У меня Kaspersky Internet Security 2010 я не жалуюсь пользуюсь долго (если не старый компьютер).<br>неплохой Dr.Web (ест ресурсов меньше).<br>Не советую NOD (защищает неплохо но частенько пропускает) и Рanda.
 
От каспера у меня толку не было, один вирус влез на комп и удалил каспера, причем так красиво - ничего не осталось. А NOD прекрасно работает.
 
у меня лично Nod небыло а стаял у родствеников (они меня частенько дергали с вирусами) поэтому немогу его сильно не ругать не рекомендовать.
 
>>А щас вообще Комодо<br><br>ты еще Zone Alarm поставь.
 
))) комплексный подход не пробовали? стоит Нод, но частенько прогоняю еще и доктором вэбом курейт называется прога от него, ну и потом еще чем нибудь типа троян ремувера)
 
>> курейт называется прога <br><br>=) Ну Вовка ты сказанул. =)
 
Вовка - грамотно пости на теме.*)
 
bitdefender Кто нибудь знает этот антивирус мне сказали хороший
 
Спасибо за совететы , думаю пока сам на практике не испытаешь- непоймёшь!
 
>>Кто нибудь знает этот антивирус мне сказали хороший<br><br>соврали.
 
Сверху