• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Люди подскажите какой антивирусник лучше?

Всем привет!
NOD стоит три года, обновляется каждый день, ни разу не глючил, да пропускал трояна, но вылечил сам я только просил исполнить, может я не всё понимаю, но я по сайтам фото НЮ часто гуляю, а там конечно же все доброжелатели встречаются и посещаемость сумасшедшая.
Это лишь моё мнение и мое вам высказывание.
Спорить с юзерами не стану, поэтому и сам хотел бы знать какой лучший антивирус по мнению форумчан ?
 
По моим наблюдениям лучше всего защищают комодо и касперский.
 
Касперский машину тупит своими выходками и обновления у него аховые такие что не дают минут по 40 работать
Хотя кому как я своё мнение высказал. Он стоял у меня, не дожидаясь срока окончания лицензии я отказался от него потому что он ещё и сайты мне блокировал очень многие...............вот .
 
Никакой антивирус не защищает от новых/неизвестных вирусов, которых нет в антивирусных базах. Если он что-то пропустил - в этом нет его вины. Так что, неважно что стоит - нод, касперский и т.д.
Запуск с правами пользователя+ бэкапы+выделенный компьютер+Software Restriction Policies(+ антивирус) защищают гораздо лучше, чем антивирусы. Антивирус - это всего лишь дополнительный инструмент для борьбы с вирусами, а не основной. Его можно в связку не включать, безопасность снизится, но мало.
 
Сверху