• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Люди подскажите какой антивирусник лучше?

Самый лучший на данный момент Аvira Antivir Personal!!! <br>У меня с ним вообще никаких проблем!!! отлично пашет!!!=)))))))))
 
AVAST рулит , он у меня после Нода штуки 4 вредоносных Нашёл . Ну , как говорится - каждому по своему Антивирусу...
 
Кстати, такая тема уже была, и нехилая, ответов на 5-6 страниц, см. ниже! <br>Я тоже смотрю, мне в 2011 году антивирусник покупать таки придется, но какой?
 
NOD 32 версия 4 нормально держит. По статистике Касперский на 2ом месте - не согласен. 1) NOD 32 2)AVAST), потом уже другие в том числе и NORTON.
 
Я сейчас интереса ради собрала в кучу и просмотрела около тысячи сообщений на эту тему...<br>Что тут сказать? Нафиг нам объективность?<br>Продолжаем активно хвалить каждый своё болото!
 
У меня даже впечатление создалось параноидальное, что неспроста некоторые хвалятся своим антивирусом...;)))
 
Прямые руки для сборки генту (либо любой другой дистрибутив никсов), и никакой антивирь не нужен ;-)<br>Под виндой же отдаю предпочтение касперу и опять же - прямым рукам, CureIT неплохая штука для разового лечения и профилактики, у каспера есть подобный аналог, nod недолюбливаю, avast - для тех кто не хочет платить, mcafee вызывает дикие приступы неуправляемого гнева, norton давно не юзаю. ИМХО =)
 
Пользуюсь Каспером на протяжении 3 лет, никогда проблем не было...
 
Уникальны все антивирусники по своему, удали одно и поставь другое - новый найдет то что старый не видел в упор, у каждого антивируса свои методы, а значит и возможности разные. У меня стоит NOD 32, но это, опять таки, не значит что для меня он самый лучший, все по своему хороши...
 
Все антивирусники хороши по-своему, и каждый подбирает его по своему вкусу индивидуально! Кто-то хвалит Касперский, но он сильно вешает систему, к тому же платный, и ключи искать надо. Кому-то нравиться Нод, а у моего однокурсника вообще стоит Панда и он не собирается его менять. Каждому своё. Лично мой выбор - лёгкий, удобный и бесплатный Аваст!, но это опять-таки моё личное мнение.
 
С самого начала пользуюсь Nod 32 проблема была всего один раз, подхватил какого-то вирусняка не помог ни один антивирус, перебил винду и всё нормально, AVAST тоже неплохо работает, но Nod 32 находит после него вирусы(немного но есть), Касперского недолюбливаю из-за того, что он жрёт много ресурсов, остальными антивирусами пользуюсь очень редко, доктор вэб иногда использую для лечения файлов, вот пожалуй и всё.
 
Тут ещё надо обращать внимание на операционку. Если 64 разрядная то Nod 32 например не будет работать как надо. А вот Касперский интернет секьюрити будет нормально работать.
 
Дааа... Все бросились на защиту пиратских копий windows x64/x86
 
У меня Касперский. Хорошо.<br>Могу посоветовать: очень хороший браузер GOOGLE CHROM.<br>Можно бесплатно и законно скачать на сайте GOOGLE.<br>Интернет Эксплорер часто заражается; никуда не годится!
 
>>Могу посоветовать: очень хороший браузер GOOGLE CHROM.<br><br>который не поддерживает отключение графики???
 
>>Интернет Эксплорер часто заражается; никуда не годится!<br><br>ну если не обновлять и по фишинговым линкам лазить, тогда естественно.
 
Сверху