• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Как сохранить закладки в МОЗИЛЕ ???

Закладки/Управление закладками/Импорт и резервирование/Экспорт в HTML<br>После переустановки:<br>Закладки/Управление закладками/Импорт и резервирование/Импорт из HTML
 
Установи последнюю версию Мозилы, там всё есть
 
нажимаешь правой на странице которую хоч добавить в закладки<br>дальше "Добавить страницу в закладки" выбираешь папку панель и название если хоч подкоректируй... и вуаля<br>правда такой фишки как в опере нету) но зато безопасный браузер)
 
А не проще скопироавать всю папку с профилем Путь %APPD?4??4??1?%\Mozilla\Firefox\Profiles\ или так c:\Documents and Settings\(Имя пользователя)\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\ Все переустановить затем вернуть все назад,сохранятся не только закладки но и все настройки,дополнения.Также желательно сохранить папку plugins из каталога установки мозилы.
 
тю блин я в суть вопроса не врубился) аахаха
 
Vasil Besedin, самый лучший и простой способ. =)<br>Я всегда так делала, и за все годы ни единой закладки не пропало. <br><br>А вообще - эти закладки лежат html-файликом. =) <br><br>С:\Documents and Settings\Имя пользователя\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\n2a5iizc.default\bookmarks.html<br><br>Вместо "n2a5iizc" - у вас будет другая подобная кергуда. <br><br>Можете открыть этот файлик, и увидеть все свои закладки. <br>И всё, этот файлик скопировать куда-нить, а потом обратно положить. <br><br>Но лучше все же как Vasil Besedin написал, так сохранится вообще всё.
 

Похожие темы

S
Ответы
0
Просмотры
775
SergeyB52
S
А
Ответы
1
Просмотры
1K
Michelehag
M
K
Ответы
2
Просмотры
781
Александр Вайссман
А
T
Ответы
1
Просмотры
1K
topolsoft
T
Сверху