• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

При подключении зарядки гаснет экран и при откл. тоже.

vel6668

New Member
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Сразу перейдем к вопросу:

У друга ноутбук фирмы HP (хотя я думаю что это не имеет никакого значения), переустановили ему Windows 7 Максимальную и после этого началась вот такая канитель.

- Включаешь ноутбук, втыкаешь зарядное экран гаснит на 3-5 секунд, потом снова работает, вот только настройки меняются (яркость и т.п.)

-
Вынимаешь зарядку - происходит то же самое, настройки ставятся "от батареи".

Почему гаснет экран, когда меняються настройки? На сколько я знаю (и это знают все) экран не должен гаснуть, а настройки меняются и без погасшего экрана. Може кто сталкивался с этим, помогите пожалуйста?!

P.S. думал может драйвер для видеокарты не тот или устарел, обновил но все тоже...винду не охота менять, исчу варианты по проще.


И ещё если смотришь фильм то когда подкл/откл зарядку то когда загорается монитор от проигрывателя идет звук и есть рамка (оболочка проигрывателя) а видео не идет, видно робочий стол. Нужно только перезапускать фильм.
 
Это из-за настроек энерго сбережения 100 процентов
 
копайся в профилях настройек энергосбережения
 
Сверху