• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблемы Вконтакте.

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Люди!!!!Почему при проигрывании видео Вконтакте,видеопоток отцутствует и играет какая то дурацкая мелодия?Как все это исправить?
 
я скачала адобе флеш плеер. вчера. сегодня закачала оперу. через оперу захожу, хочу бидео посмотреть. а он мне пишет-установите адобе флеш плеер как это сделать???? и у меня тоже эта тупая музыка играла раньше
 
Анютка ☜♡☞КотЯ☜♡☞ Дъявол-В-Ангельском-Обличии, на сайте adobe.ru.<br> там будет окно типа установить adobe flash player.<br>скачиваешь под свой браузер и устанавливаешь, если у тебя виста или севен, то устанавливаешь от имени администратора.
 
Не могу зайти в контакт страница много-много раз начинает перегружаться помогите пож-ста!
 
попробуй: <br>1.Перезагрузить соединение интернета<br>2.Зайти на свою страницу чуть позже<br>3.Как писал Дмитрий Мухтасимов почистить кэш браузера только не путай с cookies(куки).
 
я его скидывала и устанавливала оч много раз. а видюхи у меня ВСЕ не просматриваются. какую не смотри.
 
Ребят, испсиховался весь! Аудиотреки ВКонтакте шибко тормозят( Чего делать? Может я вирус какой спохватил?
 
2Валерий Никитин<br>Скорость инета? Врятли кому надо писать такой вирус :/ почисти кеш<br><br>2Екатерина Аткина<br>Обнови Адобе. Почисти кеш
 
видио вконтакет не пашет -причина кеш и флеш плеер<br>аудио -кеш вроде тока<br>ну или просто глюки саомго контакта или твоего компа )
 
почему я друзей не могу приглашать в приложения??? в чем причина?
 
Пожалуйста помогите!! При отправке сообщения любому пользователю, хоть и друзьям нужно вводить код с картинки!! Помогите разобраться в этом и как его убрать???
 
#17это пройдет само видимо часто сообщения друзьям отправлял и сервер посчитал что идет спам рассылка от бота.
 
или кто-то добрый жал на "это спам". обычно через сутки всё проходит
 
ПОМОГИТЕ УСТАНОВИТЬ flash plauer 10.с сылки под приложением боюсь там написано если не боитесь испортить комп вирусом скачай.пожалуйста помогите и еще по подробней можно как почистиь кеш?????заранее благодарна!!!!!!!!
 
Сверху