• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Процесс svchosts.exe грузит систему

Помогите пожалуйста!!

Купил жесткий диск SATA2 seagata баракуда 320gb 7200, материнская плата PM8M2-V также на компе установлен жесткий диск idе на 80гб. Проблема в том что биос не видит САТУ видет только ИДЕ. Что делать?
 
Помогите пожалуйста!!

Windows 7 не видит диск, хочу отформатировать. Кликаю на Компьютер-Управление ... Видит не инициализированный диск, нажимаю правой кнопкой мыши "Инициализировать", появляется сообщение "Отказано в доступе"... Подскажите в чем может быть проблема??
 
Помогите пожалуйста!!

Вообщем вышло..Но на грани фантастики. Подключил его через внешний карман, через USB кабель, отформатировал. А вот через SATA кабель комп не хотел с ним работать... Просто не пойму в чем прикол...
 
Помогите пожалуйста!!

Старенький ноутбук HP Pavilion №5430 требует чистки. Вентилятор поскрипывает, греется. Самостоятельно боюсь вскрывать, пытался найти manual, не получается. Может быть кто нибудь поможет советом? Буду признателеи.
 
Помогите пожалуйста!!

Установил виндовс 7, немогу настроить подключение к интернету через ADSL модем ( Zyxel P-630s ee ) <br>Устанавливал родной драйвер и с инстала на компе и с диска , в обоих случаях либо зависает либо перезагружает либо синий монитор, посоветовали установить драйвер для виндовс семь, устанавливаю , всё модем находит, индикаторы горят, модем уже видет сеть и когда доходит до подлючения самого , ( где типа имя пароль и вызов,) там через несколько секунд выдаёт ошибку 651 - Модем или другое устройство связи сообщило об ошибке<br>Со всеми этими же настройками всё установленно на ХР и всё прекрасно работает ( собственно отсюда и пишу ) <br>Пробовал переустанавливать драйвер , шнуры втыкать вытыкать перезагружать, пробовал обновлять конфигурацию оборудования и ничего не помогает <br>помогите плииз!!!
 
Помогите пожалуйста!!

всем привет !! помогите пожалуйста купил телевизор samsung series6 6620 <br>с выходом в инет. решил подключить его через высоко скоростной инет но не тут-то было, автоматически он не ip,шлюз,маск,DNS не находит.звонил провайдору DOM.RU чтобы узнать ip и т.д. но это тоже не дало результата кто сталкивался иль поста знает как решить проблему милости прошу!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Помогите пожалуйста!!

Евгений Золотухин. Премного благодарен Вам и всем за помощь. Администраторам спасибо за Группу!
 
Помогите пожалуйста!!

Народ помогите плиз!!!! Пишу курсовой проект, нужна информация о чипсете AMD 770 с южным мостом SB710, материнка ASUS M4A77D, что только не вводила в поисковиках, везде сплошная реклама с интернет-магазинов, работа стоит, подскажите где искать????
 
Помогите пожалуйста!!

Ув. участники группы:<br> "Для того, чтобы получать своевременные и адекватные ответы, создавайте свои темы, а не пишите всем МИРОМ в чужой."<br>С ув. АДМИНИСТРАЦИЯ сайта.
 
Помогите пожалуйста!!

Процесс svchosts.exe сто процентный вирус. нет такого процесса
 
Сверху