• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не устанавливается Realtek HD Audio Manager

V1rtue

New Member
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
7
Репутация
0
Баллы
1
Доброго времени суток.
У меня следующая проблема. При установке драйверов на звук не появляется Realtek HD Audio Manager. Скажите пожалуйста, почему? Из-за того что его нет, я не могу включить передние входы под микрофон и наушники и сзади под микрофон.
P.S. Realtek HD Audio Manager он вообще не устанавливается, сколько драйверов перепробовал ни один не поставил его. Читал, что надо поставить флажок чтоб он показывался на панели пуск, но у меня его нет в папке реалтека на диске C. Все которые файлики там установлены я все пробовал открывать, а они не открываются. Я не знаю что уже делать помогите пожалуйста. Спасибо.
 
V1rtue В компьютере присутствует звук? Напишите модель мат платы и какая ОС и какая разрядность.
 
Да на компьютере присутствует звук, так как задний вход работает под наушники и колонки.
У меня стоит Windows 7 x32
 
V1rtue Попробуйте вот этот драйвер: перейти по ссылке
V1rtue написал(а):
Да на компьютере присутствует звук, так как задний вход работает под наушники и колонки.

А что не работает, передний панель?
 
Да, входы под наушники и микрофон. И сзади не работает вход под микрафон.
 
V1rtue написал(а):
Да на компьютере присутствует звук, так как задний вход работает под наушники и колонки.
и
V1rtue написал(а):
И сзади не работает вход под микрафон.

Определитесь что работает и что не работает. Если не работает передний панель звука, тут драйверы и настройка не в причем. Проблемы может быть с самим разъемом или не присоединен к мат плате.
 
допустим разобрались с передней панелью, а с задней что? почему там разъем под микрофон не работает? мой комп год просто стоял и никто его не трогал. До переустановки Windows все работало.
 
V1rtue У вас точно рабочий микрофон?!
 
100% ! два микрофона проверял, оба не работают.
 
V1rtue А как вы проверили что они рабочие, через какие программы?
 
рядом стоит нетбук, разговариваю спокойно по скайпу, оба работают.
 
V1rtue У всех ноутбуков же есть встроенные микрофоны :biggrin:
 
Хотел выпендрится чтоли? Вообще-то я выбирал микрофон в настройках и проверял их. Так что давай к делу...
 
V1rtue Установите Team Viewer и передайте логин и пароль ко мне в личку.
 
Сверху