• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

erotic-baby-girl - как его уничтожить?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
52
Репутация
0
Баллы
6
товарищи, у меня вечная проблема, эта ссылка появляется в хенди кеш постоянно, как только включаю инет она тут же начинает грузиться и тормозит загрузку остальных страниц, уже и добавляла ее в черный список, постоянно приходится останавливать загрузку этого url, не знаю что еще можно сделать, чтобы она перестала появляться?
 
ясно ну сменить лучще на мозилу. и KIS 2010.просто мозила спомошью дополнительных бесплатных плогинов сразу же блокирует банеры. ну а касперский он и подлечит и если что заблокирует на входе сразу подозрительное содержимое. можно щас для конитроля. скачать с сайта касперского бесплатную утилитку. removal tools. установить ее и просканировать комп в безопастном режиме
 
Ну во-первых, давно бы уже надо перейти на какой-то более серьезный браузер. Во-вторых, попробуйте поставить знаменитую "Коровку" - Ad Muncher. И прописать этот ненавистный url в "Моих фильтрах". А что касается KIS 2010, то надо учитывать машину Екатерины, может она у нее не настолько сильная
 
#5 ну незнаю уменя прекрасно работет хотя машина у меня не сазать что ах. атлоша 2600 гиг памяти хр сп3. ну при проверке нормально смотрю два три видео онлайн
 
Сверху