• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

проблема с сабвуфером

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
14
Репутация
0
Баллы
1
У меня такая проблема: вчера смотрел фильм и вдруг ни с того ни с чего начал громко гудеть сам сабвуфер вместе с ним и колонки, скажите пожалуйста в чем может быть проблеиа? из сети выключал, не помогло.
 
возможна проблема с выходным каскадом на усилителе или же постоянное напряжение проходит на динамики. так что в сервис. ну или искать схему и самому. если конечно дружишь с паяльником. проверь на двидишке. на бытовой. или на компе другом. но врядли звуковуха
 
Димон |||adidas||| Гузняев возможно надломан линейный шнур, идущий к звук. карте ПК.
 
незнаю короче может такие дефекты помогут узнать проблему, короче когда я его влючаю саб очень громко начиет гудеть я убавляю полностью басы все не гудит а в колонках идет на одном уровне гул и как помехи на рации или когда радио настраиваешь, вот все симптомы саба
 
Сверху