• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Выкидывает из инета!

Marin Acreative

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Последние пару дней начало выкидывать из инета каждые несколько минут. Ранее такого не было вообще. Кто может подскажет, в чем может быть проблема??
 
с такой проблемой я тоже сталкивалась, но похоже что это всеже не вирусы, а чтото иного рода. незнаю как у вас но меня выкидывает только с контакта, другие приложения работают более мение, а вот если заходить в контакте по разным приложениям или сидеть в них - то выкидывает частенько!!!
 
Такая же херня,пользуюсь Opera.<br>Думал вирус,форматнул не помогло,<br>модем сменил,без толку.<br>Видимо "мосты" перегружаются.
 
Тоже такое было. Взяла модем более старой версии - все ок. Не вылетает теперь. Сижу как белый человек )))
 
На сайте Касперского есть бесплатная утилитка Virus Remooval (вроде так написал). Загружайтесь в безопасном режиме,ставьте эту программку и на проверку компьютер. В зависимости от конфигурации компьютера несколько часов "курим бамбук",пьём кофе,смотрим телевизор, другое (нужное подчеркнуть). После проверки считаем кол-во обнаруженных угроз,лечим. Если повезёт радуемся,удаляем программку перезагружаемся,ставим нормальный антивирусный пакет и больше не заморачиваемся.
 
у меня была такая фигня.<br>позвонил в компанию предоставляющую услуги инета, подал заявку и через сутки все стало нормально.<br> уже год все супер!!!
 

Похожие темы

А
Ответы
1
Просмотры
1K
S
Д
Ответы
0
Просмотры
713
Дима романов
Д
Сверху