• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Windows7 - помогите разобраться!!!

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Почему у меня не идёт игра с минимальными системными требованиями MW 98SE/Me/2000/XP на моей Windows 7?<br>Помогите, пожалуйста! Наверное, можно как-то установить настройки совместимые с ранними версиями в Помощнике, но я не знаю как! Или вернуть диск в магазин?
 
Почему у меня не идёт игра с минимальными системными требованиями MW 98SE/Me/2000/XP на моей Windows 7?<br>Помогите, пожалуйста! Наверное, можно как-то установить настройки совместимые с ранними версиями в Помощнике, но я не знаю как! Или вернуть диск в магазин?
 
для начала попробуйте запустить с правами админа(правой кнопкой - запустить с правами администратора, как-то так),<br><br>если не поможет, попробуйте зайти в свойства exe файла, там выберите совместимость с ХР или вистой на вкладке совместимость
 
а игра какая?))не Отчаянные ли домохозяйки?)))))
 
Дарья-Дана #100 Щемель - игра написана под OS x32, а у тебя OS x64
 
#5 а как же кс1,6? её 64 не существует, вайс сити - тоже самое, просто в семёрке некоторые игры не поддерживаются, или надо запускать от омина, или в режиме совместимости
 
ну да, Линукс как основная. Для игр win7 x64 стоит, пока проблем с играми не замечал. запускал и старые игры, типа казаков и кс1,6<br><br>Она бы хоть название игры написала, может как с казаками костыли нужны
 
Игра "Шерлок Холмс", если это поможет... В режиме совместимости пробовала, но выдаёт Код ошибки 1275!!!
 
to Олег Проценко<br>Не вводите людей в заблуждение. Если Вы пользовались 64 битной системой,то должны знать что в ней есть две папки Program Files и Program Files (x86) следовательно система поддерживает как 64 битные так и 32-х битные приложения. И покажите мне хоть одну игру написанную под систему 32 или 64. НЕТ ТАКОВЫХ!!! А байка про то что под 7-ку ничего не идёт бред ни на чём не основанный.<br><br>Теперь собственно по делу. Режим совместимости старых игр (написанные под ХР и не выше) в Висте и 7-ке не всегда себя оправдывает.<br>Так же может сыграть роль и запуск от администратора,как уже было сказано. Но повторюсь, что в данном случае вероятности мало что игра запустится. Вывод, если поставили последнюю систему а хочется играть в старые игры,то нужно иметь две системы операционные на компьютере.<br>И напоследок из личного опыта. Думаю что игра,которую Вы купили ну никак не старше Героев 3-х,которые под 7-ку идут без каких-либо проблем.
 
У меня тоже бывала игры не шли.Но я зоставлял их запускаца под вин. 7х64b.Друг говарил перехади на хр но я послал его.Когда я запустил под 7 он промалчал.Вывад если не смыслеш в ос то седи на некрасивам ленивам хрушке!
 
to Александр (S.T.R.E.L.O.K.) Окунь http://forum.igromania.ru/archive/index.php/t-39240.... это по поводу первого абзаца; насчет второго: не понимаю сочетания OS Win - Win; понимаю Lin - Win; Mac -Win. И напоследок все игры под Win работают на 7x64 если не кривые дрова или руки (ничего личного)
 
Сверху