• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Не открывает DVD+R, DVD+RW диски! Только DVD-R, DVD-RW!

nikkes

New Member
Регистрация
21 Дек 2012
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
Здравствуйте! Помогите пожалуйста) Не работают DVD+R, DVD+RW диски, но зато работают DVD-R, DVD-RW! Привод подписан как "DVD-RAM дисковод", а когда вставляю диски DVD+R, DVD+RW подписывается как "CD-дисковод", открываю его а он пустой,хотя я точно знаю, что на этом диске есть информация, не знаю что делать( Привод: HL-DT-ST DVDRAM GSA-H10N)
 
Здравствуйте nikkes!
Такое бывает в случае незнанием приводом определенных медиакодов дисков, тем более если это указано в инструкции...

Что можно попробовать сделать: попробуйте скачать с оф.сайта, (кажется у вас Hitachi) последнюю версию прошивки и попробуйте перепрошить ваш привод.
 
nikkes
Операционная система какая?
Если ХР, то установлен ли PowerDVD или iTunes?
 
Сверху