• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Установка программ, драйверов на Windows 8

crimurol

New Member
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
4
Репутация
0
Баллы
1
Установил на ноут Window 8, будучи ламером грохнул при этом все дрова установленные на ноуте. Теперь пытаюсь их закачать и установить с сайта поддрежки сони, но при установке любого драйвера система пишет не возможно установить данну программу на ваш компьютер обратитесь к разработчику. Отключал всякие цифровые подписи и т.д. ничего не помогает. Что делать?
 
crimurol написал(а):
Установил на ноут Window 8, будучи ламером грохнул при этом все дрова установленные на ноуте.
Как понять "грохнули", уже после установки? Вообще, Win8 ставит свои дрова при установке буквально на всё.
crimurol написал(а):
Рассекретить для начала название вашего ноута, со всеми буквами и цифрами.
 
Когда покупал комп с предустановленной Виндой 7 Сони SVT1111Z9RS стояли всевозможные программу установленные производителем, vaio care, vaio gate, assisitent и т.д.. Как я ставил винду 8 и какой вид установки выибирал не помню. Попытался с сайта потом установить, то что стояло на компе при продаже только под уже установленную 8 ничего не устанавливается. Удалось только установить МасАфи, т.к. он был белый и оплаченный. Надо ли вообще всю эту петушню ставить или 8 сама все делает.
 
я их от туда и беру, тока поставить не могу) после кликания мышкой по скаченному файлу получаю сообщение "невозможно запустить данное приложение на вашем компьтере" что учтановить необходимое приложение для вашего компьютера обратитесь к разработчику.
 
crimurol написал(а):
"невозможно запустить данное приложение на вашем компьтере"
Не знаю чем это объяснить. Может что не то качаете? Первый попавшийся драйвер с "вашего" сайта на моем совершенно "левом" стационаре запускает установкуМожет здесь надо рыть:
crimurol написал(а):
Отключал всякие цифровые подписи и т.д.
Посмотрите диспетчер устройств, если все дрова стоят, то оставляйте как есть, пробуйте установить только драйвер на видео.
 
Спасибо, да дрова почти все стоят нет никаких проблем. Основной работе не мешает и хрен с ним. А то можно копаться до безумия.
 
Сверху