• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Я БЫ СКАЗАЛ ОЧЕНЬ БОЛЬШЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО СКОРОСТЮ ИНТЕРНЕТА.???

Артем 1583

New Member
Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
1
Репутация
0
Баллы
1
Я БЫ СКАЗАЛ ОЧЕНЬ БОЛЬШЫЕ ПРОБЛЕМЫ СО СКОРОСТЮ ИНТЕРНЕТА.????
 
Да.это глобальная проблема для сельских населённых пунктов.Втыкаюсь через хвалённый МТС,гальмо редкое.Больше ничего и говорить нехочется.
 
у меня тоже,помогите,ещё какието смс приходят о урезке скорочти,короче 3G модем эт гавно,не ведитесь на слова продавца,вместо обещенной скорости 3.6 мегабит/с у меня 3.6 килобит/с))
 
УкрНЕТ ето круто или аналог кабельной сети!!! Но не GPRS модеми МТС ето гавно денежное ... лутше уже Lifе через тел*. подцеплять*
 
у меня та же история.В сельской местности пользуюсь модемом от мегафон.Редкостная какашка.Не могу зайти ни в одну игру,страницы открываются так долго,что можно в туалет сбегать или покурить.Хвалят как всегда больше чем надо.
 
при поездках за город пользуюсь скай линком,вполне доволен,правда не самый дешёвый вариант)
 
Я в сельской местности живу. Отдельный мегафон-модем мне не по карману, поэтому подключил свой телефон через блютуз как модем. Скорость от 10 до 20 кб/с.
 
У меня ADSL с внешним, динамическим IP. Живу в дыре, (населенеие меньше 20тыс человек), скорость инета 2 мбит\сек(256кб\сек. С яндекса, народа и ещ0 нескольких сайтов скорость увеличена в 3 раза. И, как-то даже странно, у меня инет работает стабильнее, чем у соседей и других людей. платить приходится 690р в месяц телефон. провайдер UTEL
 
У МЕНЯ БЫЛ МОДЕМ МТС ПРОЩЕ ТЕЛЕФОН К КОМПУ С БЕЗЛИМИТКОЙ И В ПУТЬ СКОРОСТЬ НОРМА,ОТКРЫВАЮТСЯ СТРАНИЦЫ ПОЧТИ СРАЗУ ВИДЕО СМОТРЮ, МУЗЫКУ СЛУШАЮ ЧЁ ЕЩЁ НАДО!
 
Сверху