• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Посоветуйте игровой ноут буду благодарен

Stranger написал(а):
Корпус отличный, только страшно дорогой.
Если отличный , то наскребу 19 000 ,займу , ограблю банк :biggrin:

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
А проц который я говорил брать ?

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Подведем итог какя комплектация ?
 
А память?
 
никита22 написал(а):
А проц который я говорил брать ?

Конечно, на сегодняшний день это самый быстрый процессор в мире для настольных компьютеров. Но!
Он относится ко второму поколению процессоров core i (вариант Sandy Bridge для LGA 2011 называется Sandy Bridge-E).

1. Через несколько месяцев Intel может выпустить более производительный процессор той же архитектуры и он перестанет быть самым быстрым в мире. То есть хвастаться им можно будет только до выхода очередного "флагмана". :wink:
2. На 3-ий квартал анонсирован выпуск процессоров 3-го поколения i7, которые уже сейчас доступны для гнезда LGA 1155. Семейство называется Ivy Bridge и, когда оно будет выпущено для LGA 2011 получит, как и в предыдущем случае, суффикс "Е" (Ivy Bridge-E).
Чем будет отличаться? Поддержкой нескольких новых команд (например, аппаратным генератором случайных чисел), но этих команд всего две, если мне не изменяет память и они не относятся к числу особо необходимых.
Гораздо более важно: поддержкой шины PCI-E версии 3.0.
сейчас я назвал те два различия, которые уже присутствуют в существующих процессорах для LGA1155.
Кроме того, обещают рост тактовой частоты и увеличение числа ядер. До 8 или даже 12. Но это, понятное дело, пока только спекуляции. Кстати, неизвестно, сможет ли X79 обеспечить нормальную поддержку PCI-E 3.0
(чипсет заявлен как "PCI-E 3.0 ready", но, как известно из истории Intel'овских продуктов, это "ready" далеко не всегда воплощается в жизнь. Во всяком случае, в нынешних драйверах NVidia поддержка PCI-E 3.0 заблокирована.
 
Stranger написал(а):
Конечно, на сегодняшний день это самый быстрый процессор в мире для настольных компьютеров. Но!
Он относится ко второму поколению процессоров core i (вариант Sandy Bridge для LGA 2011 называется Sandy Bridge-E).

1. Через несколько месяцев Intel может выпустить более производительный процессор той же архитектуры и он перестанет быть самым быстрым в мире. То есть хвастаться им можно будет только до выхода очередного "флагмана".
2. На 3-ий квартал анонсирован выпуск процессоров 3-го поколения i7, которые уже сейчас доступны для гнезда LGA 1155. Семейство называется Ivy Bridge и, когда оно будет выпущено для LGA 2011 получит, как и в предыдущем случае, суффикс "Е" (Ivy Bridge-E).
Чем будет отличаться? Поддержкой нескольких новых команд (например, аппаратным генератором случайных чисел), но этих команд всего две, если мне не изменяет память и они не относятся к числу особо необходимых.
Гораздо более важно: поддержкой шины PCI-E версии 3.0.
сейчас я назвал те два различия, которые уже присутствуют в существующих процессорах для LGA1155.
Кроме того, обещают рост тактовой частоты и увеличение числа ядер. До 8 или даже 12. Но это, понятное дело, пока только спекуляции. Кстати, неизвестно, сможет ли X79 обеспечить нормальную поддержку PCI-E 3.0
(чипсет заявлен как "PCI-E 3.0 ready", но, как известно из истории Intel'овских продуктов, это "ready" далеко не всегда воплощается в жизнь. Во всяком случае, в нынешних драйверах NVidia поддержка PCI-E 3.0 заблокирована.
Проедется ждать .

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Спасибо за инфу я не ожидал такой активности ! :friends: . ( видио карту тоже ждем ?)
В общем ждем всего нового
 
Здравствуйте . Давайте уточним какая комплектация

Корпус Lian-li PC-X2000FN ( мне он больше понравился )
Процессор ждем
Видеокарта ждем
Оптический привод ( подскажите )
4 диска по 4 тр ( в будущим )
Охлаждение жидкостное или воздушное . (если ,да то какое )
И можно ли использовать телевизор для игр ?

Жду ответа !
 
Так процессор-то какой? Может вам не нужен 2011...
Соберите себе на 1155, разгоните хорошенько, карточку поставьте (можно две) и хватит вам на игры и дешевше выйдет, чем 130к платить или ждать...

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
А выйдет новое что-то, такую машинку можно продать, потери будут, но...
 
AleXO написал(а):
Так процессор-то какой? Может вам не нужен 2011...
Соберите себе на 1155, разгоните хорошенько, карточку поставьте (можно две) и хватит вам на игры и дешевше выйдет, чем 130к платить или ждать...
Не не не . Мне надо по максиму . Подключить к телеку в места манитора ?

Добавлено спустя 59 секунд:
Буду ждать
 
Подключить можно, правда телек нужен...
никита22 написал(а):
Ну так и зайдете на форум когда все новое появится.
Или вам из того, что есть собрать?
 
Зайду по позже . А мою тему не удалят ?
 
Нет, не удалят.
Вы ссылку на тему сохраните у себя, а то потом свою тему будет тяжело найти.
Я пока могу ее закрыть.
 
Ладно

Добавлено спустя 28 секунд:
Самый лучший компьютерной :friends: форум в интернете
 
Ждем, заходите. :smile:
 
AleXO написал(а):
Ждем, заходите.
Кстати . Хотите я вам помогу в раскрутке , или перечислю деньги в помощь проекту ( мне очень хочется помочь )
 
Это к администратору.
 
Это не к нам, это к Администратору. С самим форумом только он решает как и что...
Ник его Gaborik
Можете ему в ЛС написать
А мы только модераторы, следим за порядком, помогаем по мере возможности...
 
Все таки . Охлаждение жидкостное или воздушное ?
 
Если очень сильно разгонять, лучше жидкостное. Можно с башней. Но я с такими СО очень редко сталкивался, может кто что более конкретное скажет
 
Сверху