• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

explorer.exe - обнаружена ошибка

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Стоит зайти на диск D как появляется окошко "explorer.exe - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства." В чем может быть причина? Подскажите пожалуйста. Можно в личку.
 
а у меня с компасом такая же херь Макс, зе..ся уже! это новый вирус наверно такой!
 
Опиши поподробнее..Если это системная ошибка,то после нажатия кнопки OK должна исчезнуть панель задач и все значки с рабочего стола,ежели этого не происходит ,возможно вирус...Отпишись..
 
да,исчезает панель задач и все значки с рабочего стола.через пару секунд все возвращается на место....проверка диска на ошибки не решила проблему..
 
Попробуй Total commander. Но спочатку зайди в настройки i вiдкрий всi прихованi файли. Якщо на диску будуть пiдозрiлi файли, видали їх.
 
1.Попробуй тотал коммандер нарыть.<br>2.открываем с его помощью диск д,сносим,сначала запихнув в архив все подозрительные файлы с корня диска(с восклицательным знаком,т.е. скрытые,непонятные с расширением .exe и т.п.<br>3.пробуем залезть через проводник..если подозр.файлов нет,значит просто глюкнула винда.Пользуйся тоталом,он в принципе даж удобнее.. Если тотал тож не открывает,то следующей попыткой добраться до заветного диска будет переустановка виды...........
 
У меня практически похожая история!!! Виходиш с Ехplorеr обнаружена ошибка!!! Чё за хрень??? Может ненравится её с iнета виходить)))
 
#9 Крiм тотала ще можна попробувати реанiматор. Мав би проканати...
 
#13 Это отдельная программа - файловый менеджер и устанавливается отдельно. А где искать - самый простой способ скачать с нета.
 
Эт вирус по любому. Антивирус поставь. Обнови.проверь все диски. Если ниче не поможет Винду поменяй
 
Была подобная ситуация, особо не напрягала. После переустановки винды все прошло, так что однозначно думаю "тараканы"
 
Сверху