• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подключение к другим компьютерам

Nout

New Member
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
19
Репутация
0
Баллы
1
Нужна консультация.У меня ноутбук с Windows7 способ подключения через USB модем Мегафон(нахожусь в Краснодаре)нужно подключиться:
1) к компьютеру использует проводной интернет Ростелеком через роутер по протоколу РРРо, ОС Windows XP местонахождение Комсомольск-на-Амуре
2) к ноутбуку подключение через USB модем МТС ОС Windows XP.процессор Pentium III HDD 20 ГБ свободного места примерно 12-15 ГБ ОЗУ 256 МБ местонахождение Комсомольск-на-Амуре
У меня не создается домашняя группа требует создание протокола IPv6.протокол не смог включить даже после диагностики проблем.Мне нужно самому поработать в этих компьютерах,потому что пользователи сами не знают решить некоторые вопросы по компьютеру.,а я нахожусь на другом конце страны от этих людей.
Что нужно для этого? У меня имеется программа TeamViewer 8. (программа по использованию удаленного доступа через ID компьютера) Она сможет помочь?
 
Вот только она вам и сможет помочь
Пусть ее качают на другом конце страны, устанавливают на комп и дают вам IP и пароль
Вводите его у себя и вы там
 
А подключение к удаленному рабочему столу не катит?
TeamViewer удобная штука. Чувствуешь себя на чужом компе хозяином.
 
А можно через эту программу скачивать файлы?
Для скачивания файлов можно использовать ftp соединение через Total Commander? Можно поподробнее расказать о настройке ftp сервера В качестве сервера(порта) указывается IP или ID(которое указывается в программе TeamViewer) ?
 
Nout написал(а):
А можно через эту программу скачивать файлы?
Легко!
Сверху есть менюшка, которая позволяет делать все. Даже обмен сообщениями
 
Сверху