• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Комп стал сам перезагружаться

Железо перечислите и какая операционка стоит? побольше информации.
 
эмммм.вижу 2 варианта:либо наглатался вирусов<br>решение поставь хороший антивирь типа kis и прогони свой комп<br>либо твоей материнке скоро кердык<br>решение не знаю
 
Александр ♫ DJ AS ♫ Севостьянов хаотически (вне зависимости от нагрузки(игры , приложения...) или есть какая то закономерность ( запуск определённого приложения, игры ......) ?
 
>>вижу 2 варианта<br><br>В 7-ке организованна более надежная защита от вирусов чем xp и предыдущий ОС. Что касается системы. Вполне перезагрузка может происходить из-за кривого драйвера в системе. <br>Какая у тебя система win seven ultimate или pro? Какой build?<br>Используй liveCD от dr.web а лучше флеш-драйв. Имхо лучшее и простое решение не затрагивая ядро системы чистить PC от вирусов.
 
так же перезагрузка может происходить из за бп.если пк то ет понятно.они умирают так.а если ноут то ет плохо очень.
 
>>а если ноут то ет плохо очень.<br><br>Дракон! Не говори глупостей. АКБ в лэптопе поменять невозможно что ли?
 
Алекс,поменять то можно канешно.просто гемора намного больше.и плюс ето надо делать в сервис-центре.а бп у пк сменить может даже ламер.
 
перезагружается как положено, с завершением и сохранением или синий экран?!
 
>>.и плюс ето надо делать в сервис-центре<br><br>=) Ну вообще... Значит АКБ на лэптопе нужно снимать только в СЦ??? Рассмешил.
 
Сверху