• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она здес

Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

lehapuff написал(а):
Так подскажите какую если-что нужно видюху?

Боюсь, что для данного компьютера Вам никто ничего подсказать не сможет. Поскольку о нем ничего не известно.
К примеру, неизвестен блок питания. Его мощность и производитель.
Кстати, скажите, каким образом Вы рассчитываете производить гарантийный ремонт указанного товара?
Что Вы будете делать, в случае, если системный блок, который Вам пришлют окажется не соответствующим спецификации продавца? Где Вы вообще продавца будете искать?
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

Stranger написал(а):
Что Вы будете делать, в случае, если системный блок, который Вам пришлют окажется не соответствующим спецификации продавца? Где Вы вообще продавца будете искать?
еще не думал об этом
:dntknw:

Добавлено спустя 49 секунд:
Re: Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она здес
Stranger написал(а):
К примеру, неизвестен блок питания. Его мощность и производитель.
мощность должна быть 400Вт

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Re: Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она здес
lehapuff написал(а):
Процессор: FM2 AMD Trinity A8-5600K 3.6GHz/4MB
Материнская плата: Gigabyte FM2 GA-F2A55M-DS2
Видеокарта: - AMD Radeon HD7560D (256 потоковых ядер с частотой 760 МГц)
Оперативная память: DDR3 8 GB
Жесткий диск: 500 Gb SATAII, 7200 rpm
Оптический привод:Отсутствует в данной конфигурации
Фирменный корпус с блоком питания 400 Вт

По идее все должно быть так!
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

Мда....
Вот что значит порыфф... Захотел и сразу заказал!
Не посоветовались, ничего...
Кстати, с картой у меня не получилось собрать комп...
В бюджет влазит только встроенное видео...
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

lehapuff написал(а):
мощность должна быть 400Вт

Да, извиняюсь, сразу не заметил.
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

AleXO написал(а):
Мда....Вот что значит порыфф... Захотел и сразу заказал!Не посоветовались, ничего...Кстати, с картой у меня не получилось собрать комп...В бюджет влазит только встроенное видео...
Так а хоть эта сборка соответствует цене? И все же какую видюху докупить посоветуете......И БП если нужно....
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

Если вы ко мне, я чуть позже могу посчитать, стоит ли она денег...
Ну или народ посчитает. :smile:
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

AleXO написал(а):
Если вы ко мне, я чуть позже могу посчитать, стоит ли она денег...Ну или народ посчитает.
Ну а видюху-то какую!
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

lehapuff написал(а):
Ну а видюху-то какую!

Хотите честный совет? Об этом еще рано думать. Сначала нужно либо получить заказанный Вами компьютер (либо, если удастся, от него отказаться), а только потом будет иметь смысл поднимать вопрос о покупке видеокарты.
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

lehapuff написал(а):
Ну а видюху-то какую!
да все у вас будет работать! и видяха дискретная вам может и не понадобиться вообще - все зависит от потребности - у вас видео встроенное в процессор, довольно таки мощное!

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:
Re: Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она здес
и скорее всего в заказ входит установленная (лиценцзия) Windows и программки необходимые. а то дороговато ....
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

vasilich написал(а):
да все у вас будет работать! и видяха дискретная вам может и не понадобиться вообще - все зависит от потребности - у вас видео встроенное в процессор, довольно таки мощное!
СПС ! :eek:ld_hi: БУДУ ЖДАТЬ КОМП (если пришлют)))))Я думаю возникнут еще вопросы!
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

Ну и что налетели на человека? Нормальный мощный проц (~ 3400 руб), неплохая мамка (~ 2700 руб), оперативки рубля на 2, да винт не меньше штуки. Вот уже деньги и окупил, даже если без корпуса и сборки. Железо нормальное (если не обманут) привод только добавить, единственное какой кулер вставят? Проц на 100ватт, кулер надо внимательно подбирать, ну и БП соответственно: если без видео то потянет и 400ка, а если видео дискретное добавлять, то надёжнее взять от 550 ватт и проверенного производителя. А в целом по мощности - всё кроме игр потянет легко, игрушки средние и слабые пойдут, а для мощных, если они вам вообще нужны, придётся докупить недорогую карту тоже от AMD. К вашему процу рекомендуется любая на чипсете RADEON HD 6570 (укладывются в 2 300 руб, вот эта например). И вы получите в результате тандем приличной мощности, уверен будете довольны, ещё и хвалиться будете, что за небольшие деньги мощная машинка получилась. Так что если получится обязательно отпишитесь здесь что вышло - довольны или нет, мне, например очень интересно.
... главное чтобы не обманули...
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

viprus написал(а):
... главное чтобы не обманули...
Отпишусь по любому!А видео карту возможно и куплю! Буду ждать доставки.... ....че-то еще не звонили!СПС за обнадеживающие слова!!!! :good3:
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

Ну как привезут машинку, будем думать
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

viprus написал(а):
Ну и что налетели на человека? Нормальный мощный проц (~ 3400 руб), неплохая мамка (~ 2700 руб), оперативки рубля на 2, да винт не меньше штуки. Вот уже деньги и окупил, даже если без корпуса и сборки. Железо нормальное (если не обманут) привод только добавить, единственное какой кулер вставят? Проц на 100ватт, кулер надо внимательно подбирать, ну и БП соответственно: если без видео то потянет и 400ка, а если видео дискретное добавлять, то надёжнее взять от 550 ватт и проверенного производителя. А в целом по мощности - всё кроме игр потянет легко, игрушки средние и слабые пойдут, а для мощных, если они вам вообще нужны, придётся докупить недорогую карту тоже от AMD. К вашему процу рекомендуется любая на чипсете RADEON HD 6570 (укладывются в 2 300 руб, вот эта например). И вы получите в результате тандем приличной мощности, уверен будете довольны, ещё и хвалиться будете, что за небольшие деньги мощная машинка получилась.
Полностью поддерживаю!!!!! В рублях это 10000 рублей. Может, кто критикует, соберёт за эти деньги на Intel, да ещё и в приличном корпусе с именитым блоком питания. И до кучи с топовой видеокартой.
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

alekpon написал(а):
Полностью поддерживаю!!!!! В рублях это 10000 рублей. Может, кто критикует, соберёт за эти деньги на Intel, да ещё и в приличном корпусе с именитым блоком питания. И до кучи с топовой видеокартой.

Простите, а промежуточные варианты Вам вообще неизвестны? На Ваш взгляд видеокарты делятся на встроенные в процессор и топовые?
Вы-то сами стали бы покупать системный блок у неизвестного продавца, от которого практически невозможно будет добиться исполнения гарантийных обязательств, который требует 100%-ную предоплату под обещание ("вах, мамой клянусь, да") отправить, за Ваш же счет, системный блок с крайне неопределенными характеристиками и который начинает исполнение своих обязательств с того, что нарушает их, отказываясь от собственных слов о наличии дискретной видеокарты?
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

AleXO написал(а):
Ну как привезут машинку, будем думать
Еще не привезли :dntknw:

Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
Re: Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она здес
Stranger написал(а):
Простите, а промежуточные варианты Вам вообще неизвестны? На Ваш взгляд видеокарты делятся на встроенные в процессор и топовые?
Вы-то сами стали бы покупать системный блок у неизвестного продавца, от которого практически невозможно будет добиться исполнения гарантийных обязательств, который требует 100%-ную предоплату под обещание ("вах, мамой клянусь, да") отправить, за Ваш же счет, системный блок с крайне неопределенными характеристиками и который начинает исполнение своих обязательств с того, что нарушает их, отказываясь от собственных слов о наличии дискретной видеокарты?[/quote
]
Тоже согласен, но человек я такой, захотелось заказал :) давно хотелось)Я вообще хотел вот это перейти по ссылке но цена в 3 раза
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

Наконец-то привезли!!!!!!! :victory: Работает вроде не плохо даже на встроенном видео! Так что пока что видюху не стоит брать( хотя еще сильно не углублялся в игры) БП шумноват)
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

Какие игры пошли с нормальной скоростью? Какую винду поставили? Если Семечка покажите скрин оценки системы.
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

viprus написал(а):
Какие игры пошли с нормальной скоростью? Какую винду поставили? Если Семечка покажите скрин оценки системы.
Скоро выложу!( 1920*1080) Resident evil 6 пошел все на выс параметрах кроме 1 норма и вроде на высоких параметрах пошел Far Cry 3 DirectX 11(точно не тестил (ветрянкой заболел температура 39,6))) и по времени на нагрев проца играл в Resident Evil около 30 мин вроде до 45С поднялась!!! Винда 7 64 ! ОЦЕНКА :
ПРОЦ 7,1
Оператива 7,2
Графика для игр 6,9
Для рабочего стола АЭРО 6,9
HDD 5.9 sata2
Если надо скрин то позже сделаю! О как раз ВОПРОСИК назрел ! Подключил старый монитор (пузатый еще как телик) и не могу зайти в биос ???? Черная картинка и все гудит и не грузит ничего! Подключаю к телеку все норм Захожу в биос может там надо отключить полноэкранный режим заставки где del написано!

Добавлено спустя 23 минуты 56 секунд:
Re: Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она здес
Чуть ошибся в цитате!ВОТ СКРИН
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

lehapuff написал(а):
гудит и не грузит ничего!
Монитор проверен?
 
Сверху