• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она здес

Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

zix написал(а):
Кстати, нашел два варианта этого кулера - с закольцованными трубками и с U-образными. Второй вариант вообще мелкий, куда хошь влезет.Вот хороший низенький кулер, влезает в любой корпус.
У меня с закольцованными он влез, то у меня куллер на боковой стенке в радиатор уперся что нить придумаю!Ну этот с U еще меньше но уже стоит другой!
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

Кулер можно закрепить снаружи. А сетку убрать.
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

zix написал(а):
Кулер можно закрепить снаружи. А сетку убрать.
Во как :good3:
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

А как включить дуал графикс?????? :scratch_one-s_head:
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

Видео от проца и дискретной видеокарты? Покажите скрин, что у вас сейчас в Диспетчере устройств в графе видеоадаптер.
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

viprus написал(а):
Видео от проца и дискретной видеокарты? Покажите скрин, что у вас сейчас в Диспетчере устройств в графе видеоадаптер.
Щас

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Re: Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она
lehapuff написал(а):
viprus написал(а):
Видео от проца и дискретной видеокарты? Покажите скрин, что у вас сейчас в Диспетчере устройств в графе видеоадаптер.
Щас
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

Странно. Я конечно в деталях не скажу, у меня это как-то само-собой получилось. Никаких особых телодвижений не потребовало. Попробуй обновить винду до упора, обновить драйвера к видео, в частоности Каталист Контрол Центр и покопайся в нём в настройках. Я завтра попробую найти инфу. Да в БИОСе посмотри нет ли соответствующей опции.
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

viprus написал(а):
Да в БИОСе посмотри нет ли соответствующей опции
Я в биосе не спец но вроде нету!!!!
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

Разобрался как включать дуал,но лучше не стало судя по проверки производительност и:
дискретная HD 6570 графика для игр и рабочего стола аеро 6,5 Встроенная в проц графика для игр и рабочего стола аеро 6,7 в дуале 6,8 все остальное по старому!!!! 3Dmark завтра выложу ближе к вечеру в режиме дуал графикс (постараюсь)

Добавлено спустя 56 секунд:
Re: Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она здес
lehapuff написал(а):
дискретная HD 6570 графика для игр и рабочего стола аеро 6,5 Встроенная в проц графика для игр и рабочего стола аеро 6,7
в проце видюха что-ли лучше? :suicide_fool-edit:

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Re: Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она здес
Вот так пока что

Добавлено спустя 48 минут 46 секунд:
Re: Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она здес
Вот 3дмарк на 17 дюймовом мониторе пузатом

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Re: Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она здес
lehapuff написал(а):
Вот 3дмарк на 17 дюймовом мониторе пузатом
перейти по ссылке

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Re: Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она здес
А и еще вопрос! Нашол в ьиосе как выставлять втроеную видюху 512,1024,1.....Мб и 2 гига поставил на 1 гиг.Есть ли смысл ставить 2гига????
:blush:
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

А при режиме 1920 на 1080, как то странно показывает 0 (новый монитор)и на старом так же было :scratch_one-s_head:
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

lehapuff написал(а):
Есть ли смысл ставить 2гига????
Нет.
lehapuff написал(а):
странно показывает 0
Дык у программы свой шрифт. Вот она и пишет так, как ей нравится.
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

Лучше в настройках всё доверить БИОСу. Что он предлагает, то и надо выбирать. И что получилось в итоге. Разницы с Дуал вы не ощутили? А вы мерили 3Д Марком ДО объединения видюх? Мне кажется вы померили уже после объединения. И оба раза мерили одну и ту же уже объединённую видеосистему.
А, вижу. ДО было 4700, а теперь 7700 - так? А ощущения в играх как?
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

viprus написал(а):
А, вижу. ДО было 4700, а теперь 7700 - так? А ощущения в играх как?
В играх не скажу пока что это надо поиграть!А так в принципе норма!
Всем спасибо!!!! :eek:ld_hi: :eek:ld_hi: :eek:ld_hi: :good3:
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

Простите если не там вопрос задал :blush: Может ли из-за высокого разрешения притормаживать игра (подергиваться) и или полоса размером ~2 см пробежать как будто сдвинули картинку разрешение 1920*1080 :help: (игра на высоких параметрах)
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

Может. Может ещё из-за того, что драйвера пока не идеально "притёрты" к режиму объединения видеокарт, как у вас. Даже самые свежие драйвера. И думается мне что для комфортной игры в таком разрешении всё же требуется значительно более дорогая видеокарта.
Смотрите. Мы с вами собрали экономичную систему, за сравнительно смешные деньги. Вы же понимаете что видеокарта за 2 тыс руб это не то что за 10-12 тыс. Иначе их так дорого не продапвали бы, правда? Да мы при этом получили очень холрошую производительность, которая в других случаях обошлась бы нам тысячи на 4 дороже. То есть мы и деньги сэкономили и мощность получили значительную. Но всё-равно, это не топовая система. Не настолько мощная, чтобы легко и комфортно играть в 3Д шутеры на максимальных разрешениях.
Если стоит задача "чтобы всё летало на высших :new_russian: ", то копите деньги меняйте проц на максимальный + топовую видеокарту и будет счастье!
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

viprus написал(а):
Может. Может ещё из-за того, что драйвера пока не идеально "притёрты" к режиму объединения видеокарт, как у вас. Даже самые свежие драйвера. И думается мне что для комфортной игры в таком разрешении всё же требуется значительно более дорогая видеокарта.
Смотрите. Мы с вами собрали экономичную систему, за сравнительно смешные деньги. Вы же понимаете что видеокарта за 2 тыс руб это не то что за 10-12 тыс. Иначе их так дорого не продапвали бы, правда? Да мы при этом получили очень холрошую производительность, которая в других случаях обошлась бы нам тысячи на 4 дороже. То есть мы и деньги сэкономили и мощность получили значительную. Но всё-равно, это не топовая система. Не настолько мощная, чтобы легко и комфортно играть в 3Д шутеры на максимальных разрешениях.
Если стоит задача "чтобы всё летало на высших :new_russian: ", то копите деньги меняйте проц на максимальный + топовую видеокарту и будет счастье!
Меня все устраивает :good3: при таком разрешении и на маленьких параметрах картинка нормальная :good3: просто за монитор переживал, думал поломанный :wacko: СПС!
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

Нет-нет, именно такой глюк наблюдал на новом исправном железе на свежей системе с последними драйверами, решения пока нет. Достаёт обычно не сильно, можно не обращать внимания.
 
Заказал пк через инет а он без видео карты!Нужна ли она

viprus написал(а):
Нет-нет, именно такой глюк наблюдал на новом исправном железе на свежей системе с последними драйверами, решения пока нет
Установил Razer Game Booster он реально работает! ПРОПАЛИ РЫВКИ :victory: Я так на всякий случай может комуто понадобится :good3:
 
Сверху