• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Завис ноутбук ASUS

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
34
Репутация
0
Баллы
6
Всем привет,у кореша проблема,включает ноут а он начинает грузиться,только появляется рабочий стол,ярлычки,и копец останавливается время,он просто тупо виснет,даже не успев обработать половину ярлыков на раб.ст.в таком состоя нии может простоять 1ч,и2ч,пробовали без.режим,такаяже фигня,помогите пожалуйста.Установлена 7-winda.
 
1. Система лицензионная? Если нет, поставить нормальную сборку (лучше конечно лицензию), и не парится.<br><br>2. Если да, отправится в СЦ!
 
лицензию не лучше (с XP по крайней мере промлем с активацией много, слетает постоянно), лучше настоящую, без добавок, систему и активатором зарегить. Такие в инете найти и скачать можно. А вообще, можно и без переустановки обойтись - судя по симптомам, это вирь сидит. Попробуй на ноуте диспетчер задач успеть открыть и посмотреть на предмет кучи одноименных процессов.
 
Спасибо,был диск с ноутом,сначала не могли выйти в биос,что бы реанимировать,но с горем пополам переустановили,теперь,как с магазина,подскажите,из за чего могло это произойти,что бы это не повторилось,кореш не пентрит,так никуда не лазиет,токо тут всё пытался подсоеденить телефон,но не получалось,он грузанул пару дров и пипец,крантики на следующий день,вот наверное из за этого.
 
телефоны,флэшки и прочие носители информации могут переносить не только полезную информацию,но и вирусы. Если Ваш друг ничего не соображает в компьютерах,то с уверенностью можно утверждать что защиты от вирусов у него не было никакой. Как следствие получилось то что Вы описали раньше. И будет периодически повторяться,пока друг не начнёт сам разбираться или не будет вызывать специалиста (повторюсь нормального специалиста),которому и рассказать не влом будет и показать как и что работает.
 
Сверху