• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

посоветуйте пожалуйста (вопрос связанный с dvd)

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
28
Репутация
0
Баллы
1
есть съемный жесткий диск на 250гб переформатированный в файловую систему NTFS из FAT32, вопрос: можно ли как нибудь сделать так что бы мой dvd видел его при подключение к usb порту?!(dvd видит только FAT32) или никак? просто хочется фильмы посмотреть а они до фига весят, под FAT32 не влезают(
 
нельзя, только фат и фат32 будет видеть
 
Винт не увидит 100% , по-моему ДВДки не видят носители больше 16Гб (но я могу и ошибаться, прогресс не стоит на месте), но винт 100% не увидит!!!
 
Разбей диск на 2 раздела, на одном сделай NTFS, на другой FAT32...
 
молотком или через диспетчера дисков - это правой кнопкой по мой комп., управление - диспетчер дисков
 
Сверху