• Добро пожаловать на компьютерный форум Hard-Help. Здесь помогают с ПК и ноутбуками: Windows, драйверы, «железо», программы и безопасность. Мы - некоммерческое сообщество: ничего не продаём и не публикуем оплаченные рекомендации. Модераторы следят за качеством ответов.

    Если вы у нас впервые, загляните страницу о форуме и правила - там коротко о том, как быстрее получить помощь. Чтобы создавать темы и писать сообщения, зарегистрируйтесь. После входа реклама в темах скрывается, а также становятся доступны дополнительные функции. Присоединяйтесь к обсуждению - будем рады помочь!

    Задать вопрос Как правильно спросить
    Не знаете, в каком разделе создать тему - нажмите «Задать вопрос». Подскажем и перенесём в нужный раздел.

посоветуйте пожалуйста (вопрос связанный с dvd)

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
28
Баллы
1
есть съемный жесткий диск на 250гб переформатированный в файловую систему NTFS из FAT32, вопрос: можно ли как нибудь сделать так что бы мой dvd видел его при подключение к usb порту?!(dvd видит только FAT32) или никак? просто хочется фильмы посмотреть а они до фига весят, под FAT32 не влезают(
 
Винт не увидит 100% , по-моему ДВДки не видят носители больше 16Гб (но я могу и ошибаться, прогресс не стоит на месте), но винт 100% не увидит!!!
 
Разбей диск на 2 раздела, на одном сделай NTFS, на другой FAT32...
 
молотком или через диспетчера дисков - это правой кнопкой по мой комп., управление - диспетчер дисков
 
Сверху