• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Нужно правильно выбрать принтер для компьютера

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
5
Репутация
0
Баллы
1
Помогите пожалуйста выбрать чёрно-белый лазерный принтер в пределах 5000р. Хотела Canon lbp 3010 говорят плохой.
 
Помогите выбрать принтер срочно

У меня кэнон лбп 3000 ни разу проблем не было пользуюсь уже 3 года и не разу не заправлял.
 
Помогите выбрать принтер срочно

Могу только сказать про поюзаные мной принтеры.. у меня тоже LBP3000, работает на ура уже года 3-4, скорость печати средняя, начинает печатать практически "не раздумывая", один раз менял фотобарабан, т.к пустили бумагу со скрепкой. В армейке был LBP2900 картридж на нем примерно раз в месяц приходилось заправлять, т.к бумажной волокиты в канцелярии немерено, проблем никогда не было, неприхотливый ИМХО. Через стенку стоял самс (какой-то из ML насколько я помню), с ним возникали проблемы после заправки, какой-то особый "свой" тонер нужен был вроде, но заправлять его было намного проще. Естессно работа принтера зависит от соответствующей модели и кривизны рук.
 
Помогите выбрать принтер срочно

Согласен со всеми)) В пределах 5-ти лучший Canon: печатает достаточно качественно, быстро прогревается, быстро остывает после печати, т.е. меньше шума в отличие от Samsunga либо HP, которые в этом смысле тормоза...
 
Помогите выбрать принтер срочно

Согласен со всеми)) В пределах 5-ти лучший Canon: печатает достаточно качественно, быстро прогревается, быстро остывает после печати, т.е. меньше шума в отличие от Samsunga либо HP, которые в этом смысле тормоза... ребята а чем вам хьюлет не нравиться ведь щасси и начинка уних одинаковая абсолютно с CANON только корпусами отличаються. есть конечно у нр своеобразные модельки типа 1300 который с чипом был. а в остальном они ничем не отличаються . не один перебрал
 
Помогите выбрать принтер срочно

HP1018, HP1020 у меня 4 года, ( HP1018 ) барабан ещё ни разу не менял(4 заправки) по поводу тормознутости - не наблюдал я никаких тормозов за своим принтером. У знакомой принтер LBP2900 барабан менял уже 2 раза ( 3 заправки). Samsung( и ) мнигие идут уже чипованные ( короче геморой, особенно МФУ(шки)).
 
Помогите выбрать принтер срочно

(RE)Евгений Золотухин по поводу барабанов все от нагрузки зависит от качества бумаги и заправшика. а также от пользователя. на моей практике бумагой за неделю на новом аппарате убили барабан бумагой. ну плюс скрепки ножницы пилочки от ноктей
 
Помогите выбрать принтер срочно

У меня стоит Samsung ML 2510. Первый раз заправила, нормально. Во второй раз во все шестерёнки засыпался тонер. Прочистила, не помогло, так и сыпется. Думаю новый картридж покупать не стоит, поэтому хочу новый принтер. А что вы думаете про марку Xerox?
 
Помогите выбрать принтер срочно

ну это примерно одно и тоже что и самсунг. апараты по начинке и картриджам практически эдентичны отличаються дизайном корпусп и шильдой. возми лучше нр или CANON. можно эпсон или бразер но с ними проблемки могут быть проблемки по расходникам. тонеру и фотобарабанам. смотря какая интенсивность еще эксплуатации. если активная то тут только кэнон или нр.
 
Помогите выбрать принтер срочно

и не экономте на бумаге и аппарат прослужит долго
 
Помогите выбрать принтер срочно

Xerox, как и Samsungи тугодумы, если говорить об удобстве в работе. Разогреваются по 5-10 минут и после печати гудят долго. Не очень комфортно. Василию Шаповалову: говорю о том, с чем сталкивался. Кстати, на работе у меня стоит Lexmark, по стоимости, конечно, дороже, но работает хорошо.
 
Помогите выбрать принтер срочно

ну если ты внимательно читал то я сказал об этом. а лексмарк в обслуге и ремонте дорог. вся разница межу нр или кэноном и самсунгом в узле закрепления отьсюда и медлительность и шум ну это только по первой копии
 
Помогите выбрать принтер срочно

у меня нр проблем нет,да и саnon вроде ни чё
 
Помогите выбрать принтер срочно

Не знаю у меня 5-й год Samsung ML1610.Последняя заправка работает 3года<br>(не слишком напряженно).Не жалуюсь.На вкус на цвет...Смотря для чего он нужен...
 
Помогите выбрать принтер срочно

Лично для меня -хорошее качество и экономичность.Работает тихо,спокойно.Другой рвет бумагу ,как голодная собака.Мой<br>спокойный.На режиме ,определяемом аппаратом(не экономном) у меня 5-я пачка Снежинки пошла на последней заправке.
 
Помогите выбрать принтер срочно

#18 ну тут специфика самого картриджа обратка снова в подмес идет. вот он и более экономичен а у остальных немного иначе реализовано
 
Сверху