• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

не могу зайти на сайт

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
52
Репутация
0
Баллы
6
долго лазила на одном сайте, сохраняла ссылки на страницы в избранном, сегодня Handy Cache перед заходом на этот сайти начинает грузить какую то фигню,типа ссылка на какой то сайт, которая оказывается вирусом, по крайней мере так ее определяет аваст, а сайт который мне нужен блокируется пишет внутренняя ошибка, бла бла, вирус удалила, но на сайт так подключиться и не могу, блокирует и все
 
полное доменное имя сайта пожалуйста
 
попробуй в настройках Хэнди Кэша на время нахождения на сайте отключить черный список...
 
Попробуй зайти на сайт с разных браузеров:мозиллы, експлорера, Оперы.. Ну я ето ток идею подкинула, так как сама севодня не смогла зайти вконтакты--хотя использовала постоянную ссылку, и пароль правильный.
 
Здравствуйте.Установил Windows 7 ultimate x64,вместо,стоявшей ранее XP,не могу войти на сайт Спортбокс перейти по ссылке с разных браузеров:Opera, IE,Мозила,Хром.Интернет через Wi-Fi роутер-планшетник входит,а ПК ни в какую... пустая страница,ничего не пишет...
Предпринимал:
1.скан на наличие вирусов,
2.удалил hosts,
3.почистил cookie в браузерах,с помощью CCleaner.
HELP,me!
 
ВГУ Создайте тему в разделе "Безопасность компьютера" и сделайте лог автозапуска uVS: ИНСТРУКЦИЯ ПО БОРЬБЕ С ВИРУСАМИ
 
ВГУ
Создайте свою тему в разделе "Безопасность компьютера". Не стоит поднимать старые темы.
ЗЫ: Сайт по Вашей ссылке проверил, работает.
 
Сверху