• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Подскажите!

Все грешат на привод! А че сама винда перестала работать. Все нормально работало, выключил, на утро уже не включаеться и что за ошибку выбивает? И как форматировать?
 
Никто не утверждает,что именно привод,просто тебе привели наиболее вероятные причины..Попробуй диск другой раздобыть,кстати в комментах к фотке была фраза про акронис-хорошая штука!Диск с видой ты никак не форматнешь,пока не загрузишься с диска или флэшки..Но на флэшку винду поискать еще надо,просто так не запихнешь любую..Так что пробуй другие диски..
 
И еще.попробуй загрузиться в безопасном режиме с поддержкой командной строки и введи команду chkdsk c:/f/r<br>он попросит нажать y/n,нажми y,перезагрузись...мож восстановит файловую систему..
 
Элементарно: <br>1) Подготовка флешки.<br>Форматируем флешку стандартными средствами Windows <br>– файловая система: FAT<br>2) Устанавливаем загрузчик Grub4dos.<br>Рапаковываем архив grubinst_gui.rar.<br>Запускаем grubinst_gui.exe, в поле Disk выбираем нашу флешку и жмем кнопку Install.<br>3) Копирование файлов на флешку.<br>Рапаковываем все архивы (ZverUSB_BootManager.rar, ZverUSB_instfiles.rar, ZverUSB_WinPE.rar, ZverUSB_Hiren95rus.rar) и копируем их содержимое на флешку. В результате мы получаем следующее:<br>4) Загрузка с флешки и установка ZverCD<br>На испытуемом компьютере заходим в BIOS и выставляем загрузку с вашей флешки. <br><br>Загружаемся с флешки и видим меню Grub4dos. Выбираем установку ZverCD. Дальнейшая установка пойдет в автоматическом режиме как с CD диска.<br><br>http://www.elit-zone.ru/systems/80504-ZverUSB v.1....<br><br>От себя добавлю что время установки ОС с флешки может быть от 40 минут до 2 часов, всё зависит от контроллера USB...
 
Какая винда и какой ноут?<br>Сталкивался с похожей проблемой после установки алкоголя на висту/семёрку,если есть сносите его,и если похожая проблема появилась только после установки чего-либо (то есть раньше ноут работал нормально),то смело сносите то что ставили,скорее всего поможет
 
купи себе коробку под HDD 2,5 дюйма SATA затолкай его туда цепляй к другому компу и смотри уже на бэды , сначала скандиск инфу слей есл сможешь , удалит разделы и потом новые создавай<br> тока на том компе чтоб антивирь стоял рабочий !!!!!!!!!!!
 
чё тут за тетя нарисовалась))))<br><br>лилия асмандиярова сегодня в 11:59<br>Ау люди,вы на каком языке говорите,и о чём речь идёт.?Во я чайник!!!!!!
 
Включаю комп,через минут 10 он сам выклячается,я его опять включаю,и он работает сколько хочешь.Что с ним ?(temp.40-43).
 
Народ помогите пожалуйста,я поменял драйвера для видеокарты и теперь разрешение стало 1920 на 1080 и если его менять все расплывается и изображение не четко,хотя раньше разрешение экрана было 1024 на 768 и все было круто и играть нормально было.Помогите пожалуйста,а то не могу играть в игры где не поддерживается разрешение 1920 на 1080.
 
Произошла ошибка!<br>[IOErrorEvent type="ioError" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2 text="Error #2032"]<br>Кто знает, что єто за прикол при загрузке фоток?
 
Сверху