• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Проблема вконтакте

У меня такое бывает,но редко. Это может быть,если прегрузка на той странице где ты пишешь(много сообщений в этой группе или фото). Или ты слишком много пишешь, поэтому что бы спама не было появляется такой код. Или у тебя всё время????
 
Хтось вiдмiтив твоє повiдомлення як спам. З часом пройде.
 
Цэлый день сегодня выбивает в каждой групе по разу, и когда на стенке друзьям пишу тоже по разу.<br>А у сестры постоянно с момента реестрации.
 
Может быть в следующих случаях <br>Через ваш id отправляли много спама (тупо тихо взломали) (пароль поменяйте не помешает только не 123))) )<br>Добавляли много друзей групп (само по себе пройдет)<br>Состоите в группе или являетесь администратором заблокированой группы (удалите группу)<br>Использовали боты и доп программы для входа в контакт и игры (ну ждите или заводите новый id)<br>Пробывали взломать игру (ну если б засекли выб вообще не зашли)<br>Перегруз сервера (ну в очень крайних случаях)<br>Вообщем мой совет если пользовались всякими предложениями типа бесплатные подарки голоса и т.п то поменяйте пароль и думаю через 3 дня все будет ок
 
у меня такая лажа только если в группу кого приглашаю!!! и то если приглашаю очень многих!!! как антиспам защита работает!!!! Глянь настройки в контакте!! вдруг тамче не так
 
Вова ※KAMIҟɑDȜE※ Мельник<br>Отправлял смс с мобильного телефона когда регистрировался?
 
Подскажите,я отправляю человеку сообщение,а окошко,что оно отправлено не выскакивает.когда другим отправляю-всегда выскакивает.это что,он меня в черный список занес?или в настройках поставил запрет на все вход.сообщения?
 
Подскажите,я отправляю человеку сообщение,а окошко,что оно отправлено не выскакивает.когда другим отправляю-всегда выскакивает.это что,он меня в черный список занес?или в настройках поставил запрет на все вход.сообщения?
 
Виктория,по-моему нет. Если бы запрет был, то и написать нельзя было бы сразу было сообщение типа "Вы не можите отправить этому человеку сообщение,он ограничел круг людей,которые могут ему писать". Наверное тут что-то другое. Сообщения то приходят? Если сообщения нормально отправляются-доставляются,значит всё норм,просто глюк
 
Спасибо за ответ!Отправляются вроде бы.мне и интересно,получает он их или нет,не пойму.значит это окошко "сообщение ивану иванову отправлено" не важно?
 
Я не уверена, не эксперт, но я как-то хотела написать одному человеку, а у него был запрет. И Мне это сразу же написали. Проверь в исходящих твои сообщения есть-значит отправляются. Может быть что-то в настройках просто надо поменять.. не знаю.. Но точно не запрет
 
Проверила.нет их там,будто я их не писала.и только у этого друга так.со всеми остальными всё нормально.что это?
 
Кстати,Вова Мельник,у меня была подобная проблема,т.к.я в один день добавила кучу друзей и писала многим поздравления с праздником.решилась она только когда я зашла на свою страницу вконтакте с чужого компа.всего 1раз и всё!и этот 'введите код с картинки' пока от меня отстал
 
Пробовала еще не раз отправить этому другу сообщения-они как испаряются...в отправленных нет!помогите,люди,добрые!что ж это делается то!?
 
И еще такой вопрос.что значит,что стоит закладка на определенного человека?как поставить?как это можно увидеть у кого-то?если сделаю,то все смогут это видеть?
 
А кто знает такой прикол при загрузке фоток:<br><br>Произошла ошибка!<br>[IOErrorEvent type="ioError" bubbles=false cancelable=false eventPhase=2 text="Error #2032"]
 
Объясните как приглашать друзей в приложения??? Все делаю вроде правильно. Клик на "пригласить друзей", появляется окно и ничего в нем не отображается. Что за гавно у меня?
 
Сверху