• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

заряд от USB

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
3
Репутация
0
Баллы
1
использую телефон Sony Ericsson K800i в качестве модема, через usb он заряжался всегда, но с недавнего времени стало наоборот, полный заряд батарейки уходит за 4 часа при соединении к компу. драйвера менял полностью, не помогло, входов usb 8 штук, все разряжают тел. что посоветуете?
 
У меня была такая проблемма на моей старой "Соньке"!!! Это стопроцентов акамулятор!!!! <br>Дело вот в чем. В акамуляторе есть (кроме всяких там батарей которые заряжаются-разряжаются и контактов) такая маленькая микроскемка-чипп. Мне о ней рассказали ремонтники в сервесе когда я и м телефон понесла, - воот с точьно такой же проблеммой - телефон тупо НЕзаряжался, ну тоесть от зарядки или там через усб-шнур он работал но когда отключаешь зарядное - он через два-три часа заряд теряет тоесть садиться акамулятор. Так вот в акамуляторе кроме всего прочево есть такая "микро-схема" - она вобщем-то чем-то там управляет.... типа уровни заряда и всё такое. И она именно вышла из строя!!! Сгорела там или что, не знаю... но сказали "накрылась" ((( Но мне в сервисе её не меняли а просто сказали - "купите новый акамулятор" (что я и сделала), потому что такая микросхема не меняется она идет в составе акамулятора и её менять мне сказали сервисники "это гимарой" ))))). Вобщем - дело в самом акамуляторе у Вас, вернее в той самой микросхеме что в акамуляторе припаяна и которая сгорела "накрылась" )))<br>Думаю что вы так или иначе в этом убедитесь.<br>Вобщем я бы посоветовала купить новую акамуляторную батарейку в Ваш телефон.
 

Похожие темы

G
Ответы
0
Просмотры
938
Gunter
G
D
Ответы
1
Просмотры
2K
Gaborik
G
А
Ответы
0
Просмотры
923
Армен
А
Сверху