• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Ноутбук перестал заряжать батарею

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
34
Репутация
0
Баллы
6
брал с собой ноут в отпуск,в автомобиле пользовался зарядным от прикуривателя,всё было в порядке,по приезду пользовался от сети 220,так же всё было нормально,но тут он перестал заряжать батарею,тупо выключаешь из сети и он тухнет,индикатор заряда батареи не горит,в отпуске переустановил винду,но после этого он заряжал,неужели батареи пипец приснился,ноуту 1 год.
 
Автомобильное зарядное небось китайчатина? Без батареи бук включается( от сети)?
 
да,включается,и зарядное китай верно,но ведь после то он заряжал.
 
Что показывает панель возле часов(справа, внизу) по поводу состояния\заряда батареи? По хорошему бук оставить с ЗУ на ночь, если не поможет, то нужно вскрывать, и заряжать каждую банку по отдельности, а потом програмно калибровать батарею.
 
панель кажет-от сети,батарея 0%,на ночь оставлял с зу,беспонтово.
 
Значит покупка новой батареи либо разборка этой и зарядка каждой банки независимо.
 
спасибо,ну можно сказать я это и предвидел,ещё раз благодарю,за ответы.
 
Сверху