• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой антивирус лучше?

а я думаю что похер какой антивирь, смысл одинаков <br>если пользователь тот ещё крендель ,то точно похер , а этому пользователю темболее<br>думать нужно головой, тогда и зоопарка на машине не будет
 
что вы спорите все антивирусы в своё время хороши допустим выдет новый вирус каторый не будет видеть вашь антивирус вы удалите свой антивирус и установите новый он найдёт удалит и вы его уже будите любить до следующего вируса!))..
 
Вопрос реально не имеет чёткого ответа. Нет такого понятия лучший антивирус. Логично для себя уяснить одно:<br>1) Заразиться-ли мой компьютер вирусом - ДА!<br>2) Можно-ли полностью на 100% защититься от вирусов - НЕТ!<br><br>Какой антивирус ставить исходите из следующего:<br>1) Наличие подключения к интернету<br>2) Мощность машинки<br>3) Наличие элементарных знаний из раздела защиты компьютера от сетевых атак, вирусов.<br>4) Опыт владения хотя бы 3-мя антивирусными программами.<br>5) Умение пользоваться интернетом.<br><br>А если Вам нужно чтобы просто перечислили названия уймы антивирусов, то тогда Ваш вопрос как раз в точку.<br><br>P.S. Сам пользуюсь KIS 2010
 
Все хороши по своему, спорить не буду. Но KIS 10 да, грузит систему. Но, у меня тоже не скоростной ноут, я лично делаю так. Покупаю его на сайте "Касперского", ключ активации, активирую. Раз в неделю, запускаю, проверяю, обновляю, и всё. И не срашна мне ни какая зараза.
 
Коешно антивирус касперского лучше всего!! что за вопрос? у меня были и авиры и ноды и даже нортонантивирус всё это чушь и одно расстройство, потому что ни один из них - НЕ РАБОТАЕТ!!! не работает а только делает вид что работает, после авиры , когда мне ребята знакомые поставили КАСПЕРСКОГО (лицензионный между прочим а не скачанный из интернетов!! ) - нашли касперским антивирусом кучу всякой заразы!!! и что спрашевается делали там всякие авиры и ноды с авастами?? ))) смех один... тут даже рассуждать нечего, покупайте себе касперского антивирус лучше тот в которм "Интернет-секиюрити " есть, и живите себе счастливо. А если вам кажется что касперского "грузит" систему то это Вам только кажется. Это значит что Касперского - РАБОТАЕТ. А тот антивирус который "не грузит" систему - он естественно не работает а только в загрузке сидит и значок показывает.
 
-----------------------------------------------------------------<br>Я тоже много перепробовал антивирусов.<br>Но я УВАЖАЮ многомиллиардную компанию "Google"<br><br>http://pack.google.com/intl/ru/pack_installer.html<br><br>Это очень интересно, что такая компания понимает<br>что она советует.<br>Как ни странно любит Гугл именно Avast!<br>Я им сам пользуюсь 7 лет. Очень довольный. Прост и легк.<br>-----------------------------------------------------------------<br>Да, бывают и у него проколы. За все время 7 раз он не видел вируса.<br>Но это бывает со всеми. Ставьте домашнюю версию.<br>Получите бесплатно лицензию на год. И все, не парьтесь.<br>-----------------------------------------------------------------
 
Попробуйте Escan. Можно даже бесплатной утилитой все проверять или сначала демо-версию месяц попробовать)
 
Avast на мой взгляд слабый антивирус, экран поведения там почти не защищает. Если вместе с авастом запускать, например, malware defender, то тогда будет хорошая защита!
 
Сверху