• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Какой антивирус лучше?

Регистрация
16 Фев 2011
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Посоветуйте, пожалуйста, какой антивирус лучше ставить (не сильно скоросной ноут). Сначала стоял Avast. Потом поставил Касперского 10, но он сильно грузит систему. Вернул Avast, но говорят это фуфло и вобще не антивирус. Что делать? Помогите.
 
Nod- ерунда конечно , но в сравнении с другими и база не плохая и систему не терзает:))))))))))
 
И пошло - поехало, каждый о своём вкусе отмечает...<br>А алексу помоему не очень понятно, т.к. Андрей ясно сказал что карпер 2010 не подходит
 
>>Аваст 4.8 - ОДНОЗНАЧНО !<br><br>Ну кричать здесь не стоит. Я сказал kis, значит kis 2010
 
Сидел на касперском, после поставил нод32 - нашол 3 вируса) теперь ток НОД))
 
>>Сидел на касперском, после поставил нод32 - нашол 3 вируса) теперь ток НОД))<br><br>полный бред. Ты сначала опиши id процессы вирусов которые ты нашел и проверь их на офф источниках по антивирусной безопасности.
 
>>>полный бред. Ты сначала опиши id процессы вирусов которые ты нашел и проверь их на офф источниках по антивирусной безопасности.<br><br>подобным гемором не занимаюсь! 6 лет на ноде и не жалуюсь. на остальные антивирусы пох! Как и на ваши мнения о ноде))
 
>>6 лет на ноде и не жалуюсь<br><br>Может ты им пользуешься когда еще и не родился? У меня клиенты снесли системные файлы нодом, которые якобы были заражены, итог - мой вызов. <br>>>подобным гемором не занимаюсь! <br><br>Я думаю у тебя не отнимуться руки залезть на линк и не писать туфты здесь.
 
На вкус,на цвет...И нечего ругаться!!! Сам авастом пользуюсь,недавно на 5-й перешел -не очень нравиться,воткну 4-ку обратно,наверное-проблем меньше было...<br> Что бы избежать подобной ругани нужно уметь правильно настраивать антивирусники,ставить дополнительные файерволы(У меня Comodo) И думать головой,а не сносить сломя голову каждый подозрительный файл..<br> А вообще у каждого охранника вашего ПК есть свои плюсы и минусы-у Аваста,например есть такая штука,как предзагрузочное сканирование-оно помогает снести вирусы,которые выключают запущеный антивирь..хотя сталкивался с паразитами,которые не позволяют даже установить антивирус.<br> Вывод: Поставили Винду-в первую очередь ставим защиту-Неважно какую,это лучше чем вообще махнуть рукой:"ААА,нормального нету-и это не антивирус!". А если заметили,что комп тупит,просканировали одним,другим,третим,сравнили результаты и тоогда уже думаем,удалять нам этот файлик или пусть поживет ишшо...Долго,муторно,зато надежно и гораздо лучше "глубокого форматирования",которое Вам предложат некоторые умельцы..................
 
Ну Костя - много лишнего. Краткость - сестра таланта.
 
>>>У меня клиенты снесли системные файлы нодом, которые якобы были заражены, итог - мой вызов.<br>Alex вам же неплохо получить $$$ за вызов<br>А что касаемо антивиря то лудше всех конечно Kis (но грузит систему)<br>Как вариант можно попробывать DrWeb
 
Сверху