• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Помощь при выборе игры ФИФА 13

Велл

New Member
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
2
Репутация
0
Баллы
1
Подскажите пожалуйста,потянет ли мой компьютер игру ФИФА 13? У меня комп 2 ядра, 2 Гига. Характеристики компа: Intel(R) Celeron(R) Dual-Core Inside CPU E1400@ 2.00GHz 2.00ГГц,2.00ГБ ОЗУ. Видеокарта NVidia GeForce GT 240.
 
Должна пойти игра.
 
Велл На минимальных настроек работать точно будет :smile: На сколько мне известно, для успешной зпуска Необходима Vista , 7 ,8, тоесть на XP не пойдет.
 
dimec написал(а):
А футбольный менеджер тебе не нравится? Попробуй http://zver-game.ru/brauzernie-online-igri/11x11-futbolnyj-menedzher-onlajn.html! По-требованиям точно потянет.
я в такое фуфло не играю! :biggrin:

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Hander написал(а):
Велл На минимальных настроек работать точно будет :smile: На сколько мне известно, для успешной зпуска Необходима Vista , 7 ,8, тоесть на XP не пойдет.
и в XP она идёт хорошо,только процессор нужен на 2,4 ГГц.
 
Сверху