• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Снес вирус - пропал винчестер.

pandor, ты меня не совсем понял. Или я не так объяснил. ..Я сильно систему не коверкал, просто из меню проводника исчезли привычные кнопки, а я чуть начал тупить (висяк :biggrin: ).
Получилось. Теперь папка на месте. Но вот скачивания упрно продолжаются по умолчанию в папку "Donwload". Приходится каждый раз указывать направление. Что-то еще не так...
 
Привет у мене такая же проблема сначала отключилась флешка – определилась как переполненная , без названия ,вылезла табличка отформатировать –попробовал форматнуть неуспешно ,в буке подключен был переносной винт который с час без названия, размеры показывает, и при открытии винта пустота , антивирус сканирует проверяет но не что сделать не может avast а вирус видит , флешку попробовал от форматировать на другом компе история другая получилась отключился один из винтов перекинул шлейф за работал .мужики подскажите что за ерунда
:help:
 
Сверху