• Приветствую тебя уважаемый гость на форуме, посвященный компьютерам! В дружелюбной обстановке у вас будет возможность обсудить различные технические вопросы, касаемых: компьютеров, ноутбуков, программ для ПК. Обратите внимание, компьютерный форум Hard-Help.ru не коммерческий ресурс, то есть наши модераторы ничего не продают и не хвалят разные товары за деньги. Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для создания тем и размещения сообщений необходимо зарегистрироваться. После регистрации и успешной авторизации в темах не будет видна реклама от компании Google, а также появятся дополнительные функции. Желаем Вам приятного общения и новых друзей!

Приобрел новый ноутбук asus x55a Не могу установить Windows

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приобрел новый ноутбук asus x55a Не могу установить Wind

Dmitry написал(а):
Здравствуйте.Приобрел новый ноутбук asus x55a без windows.Установлена DOS.Через bios установил приоритет на Slimtype DVD A DS8A8SH.сОЗДАЛ ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДИСК Windows XP.Вставил диск в компьютер и запустил его.Слышно что dvd-rom работает, но диск не раскручивается.И на черном фоне появляется меню с тремя пунктами,(load free DOS(.Как установить винду?Подскажите

У меня такой же ноутбук, но проблема еще интереснее - не работают USB порты. И вся эта радость произошла после установки c Windows 8 на Windows 7
подскажите кто знает, а то я уже 4 день не знаю что делать (
 
Приобрел новый ноутбук asus x55a Не могу установить Wind

Александр09 написал(а):
И вся эта радость произошла после установки c Windows 8 на Windows 7
Скачать и установить драйвера с сайта производителя бука, для вашей ос и этой модели (Все, начиная с чипсета). И посмотрите в диспетчер устройств, сколько там неустановленного оборудования?
Оффтоп
К этой теме Ваш вопрос как относится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху